Не БОЛЬшая конференция, но важные ответы на вопросы для продвижения Вашего бизнеса!

Дата:

В Новосибирске предпринимателям расскажут о новых способах продвижения бизнеса.

Комитет по маркетингу, рекламе и PR Новосибирского областного отделения “ОПОРА России”, при поддержке центра предпринимательства, организуют БЕСПЛАТНУЮ конференцию Мой бизнес: «новые способы продвижения» — все, что вам нужно знать для эффективного продвижения и увеличения продаж в 2024 году.
Регистрация уже идет!
Организаторы ждут всех 22 ноября с 10:00 до 18:00 в КНТ “Победа” по адресу г. Новосибирск, ул. Ленина 7.
Мы пригласили экспертов, которые развивают Lamoda, Ozon и другие крупные корпорации. Вы получите информацию, которой НЕТ и НЕ БУДЕТ в свободном доступе. Полный эксклюзив.
Ведь наша цель предоставить участникам актуальные знания и навыки для успешного развития и усиления позиций каждого бизнеса.
В программе:

  • Как локальным производителям конкурировать с крупными игроками, инструменты продвижения на Lamoda
  • Маркетплейсы: беспощадность потребителя и «интеллект» системы
  • OZON и Wildberries: ассортимент, продвижение, финансовые риски
  • «Умные воронки»: связки TG-ботов и таргетированной рекламы
  • Экосистема Сбера:«бизнес на ладошке» или реальная помощь в развитии бизнеса?
  • VK, как инструмент продвижения , какие тренды социальной сети нас ждут
  • Офлайн – новый черный. Почему офлайн снова набирает популярность и надолго ли?
  • Нейросети: как получить реальную пользу для бизнеса?
  • Продвижение бренда в современных реалиях
  • Системный маркетинг против эпизодического предпринимательского успеха.

Конференция по маркетингу Мой бизнес: «новые способы продвижения» — это возможность обменяться опытом с экспертами, узнать о самых новейших технологиях и стратегиях в мире бизнеса.
D финале мероприятия будет открытый микрофон, где вы сможете задать вопросы маркетологам и предпринимателям нашего города.
Регистрация обязательна.
Зарегистрироваться

Erid: 4CQwVszH9pWuJXh8GBy

Реклама. Рекламодатель ООО «Новосибирск Медиа»
Фото предоставлено НО «Опора России»

Андрей Гудовский: Российский бизнес креативный и очень живучий

Он постоянно находится в движении, продвигает разные инициативы и за счет этого растет, становится сильнее

0
0

Новосибирск не попал в топ самых экономически привлекательных регионов России

Новосибирская область оказалась на 30 месте в рейтинге наиболее привлекательных регионов с точки зрения развития экономики. Рейтинг подготовлен Финансовым университетом при правительстве РФ. Для сравнения, на 17 месте находится Иркутская область, на 29 — Алтайский край. Красноярский край занял 31 место.

Эксперты определяли самые привлекательные регионы по четырем показателям:

Читать полностью

Академик Асеев пытается оспорить выселение из коттеджа в Академгородке

Новосибирский областной суд назначил на 16 июня рассмотрение апелляционных жалоб по делу о выселении академика Александра Асеева и членов его семьи из ведомственного коттеджа СО РАН. Информация об этом опубликована на сайте суда.

Александр Асеев обратился с апелляцией в апреле. Он оспаривает решение Советского районного суда, который в феврале 2026 года удовлетворил иск Сибирского отделения РАН и постановил освободить жилое строение на улице Мальцева.

Читать полностью

Новосибирская ТЭЦ нарастит выпуск золы-уноса на треть

На Новосибирской ТЭЦ-5 ввели в эксплуатацию модернизированную систему отбора и отгрузки золы-уноса с новым силосом — хранилищем для продукта сгорания угля. Инвестиции в проект составили 290 млн рублей. Как сообщили в СГК-Новосибирск, обновление позволило упростить логистику и ускорить отгрузку золы предприятиям стройиндустрии.

Сейчас отбор золы ведётся с электрофильтров двух котлов, до конца октября к ним добавятся ещё четыре. Главное преимущество новой системы — возможность накапливать золу и отгружать её потребителям ровно тогда, когда возникает спрос.

Читать полностью

В Новосибирске выставили на продажу доходный дом купчихи Дудихиной

Власти Новосибирской области объявили аукцион по продаже объекта культурного наследия — «Доходного дома» на улице Чаплыгина, 53. Историческое здание, построенное в 1910-х годах и принадлежавшее купчихе Евлалии Дудихиной, уйдёт с молотка 23 июня 2026 года.

Департамент имущества и земельных отношений региона выставил лот на электронную площадку «РТС-тендер». Общая площадь трёхэтажного кирпичного строения, являющегося памятником архитектуры регионального значения, составляет 569,4 квадратных метра. Сегодня помещения используются как административное здание. Стартовая цена — 76,5 миллиона рублей. Шаг аукциона – 3,8 миллиона рублей.

Читать полностью

Налог на квартиры в строящихся домах пересматривают в Новосибирске

В мэрии Новосибирска решили внести корректировки в налогообложение имущества физических лиц. Эта работа ведется для приведения нормативно-правовой базы города в соответствии с 425-ФЗ, вступившим в силу с 1 января 2026 года.

— Для находящегося в собственности физических лиц объекта незавершенного строительства с проектируемым назначением — многоквартирный дом, кадастровая стоимость которого превышает 300 млн рублей, вводится исключение из предельной налоговой ставки в размере 2,5%. С 2026 года такие объекты облагаются налогом на имущество по пониженной ставке, — пояснял начальник департамента финансов мэрии Александр Веселков на заседании комиссии горсовета по бюджету.

Читать полностью

В «Патриот НСК» опровергли информацию о продаже объекта в Новосибирске

В АО «УК «ПЛП» отсутствует информация о намерениях продажи земельного участка и производственно-логистического комплекса резидента ООО «Патриот НСК». Об этом редакции Infopro54 сообщили в ответ на запрос в пресс-службе «Корпорации развития Новосибирской области».

— По имеющейся информации планы по реализации инвестпроекта на площадке ПЛП остаются в силе, — говорится в ответе, полученном редакцией.

Читать полностью

Андрей Гудовский: Российский бизнес креативный и очень живучий

Он постоянно находится в движении, продвигает разные инициативы и за счет этого растет, становится сильнее

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности