За месяц зарегистрировано более 2,8 тысяч договоров долевого участия в строительстве. Это на 30% больше предыдущего месяца и на 73% выше августа прошлого года.
Турция – удивительно гостеприимная страна, ежегодно ее посещают миллионы туристов из разных уголков земного шара. Турецкое государство подходит не только для отпуска, но и для постоянного проживания. Многие иностранцы, включая русских, принимают решение о приобретении недвижимости в данной стране.
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна
На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования