Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Последняя квартира в доме бизнес-класса «Алмонд» от ГК «Расцветай»

Дата:

ГК «Расцветай» предлагает последнюю четырехкомнатную квартиру в сданном доме бизнес-класса «Алмонд».

Современный дом в тихом центре для Новосибирска большая редкость. Большинство предложений в этой локации — квартиры в старом фонде. Найти дом, где сочетались бы современные инженерные решения, универсальные планировки, приватность и расположение в самом центре, — практически нерешаемый ребус для столицы Сибири.

Клубный «Алмонд» расположен рядом с отелем DoubleTree by Hilton и театром «Глобус» — эталонная элитная локация в центре Новосибирска понравится тем, кто выбирает лучшее. Рядом вся необходимая инфраструктура: деловой центр, престижные школы, детские сады, поликлиники, театры и музеи, парки и скверы.

Квартира:

  • площадь — 137,5 кв.м,
  • отделка white box,
  • три санузла,
  • выверенная геометрия комнат,
  • потолки 3,3 м,
  • витражное остекление балкона.

В доме «Алмонд» всего 87 квартир — это приватность и высокий уровень безопасности. Основные преимущества представленной квартиры: потолки от 3,3 м, увеличенные оконные проемы и витражное остекление балкона, которые визуально увеличивают пространство, наполняя его естественным светом и воздухом. Интеллектуальный формат планировки: выделенные места для гардеробных и зон хранения, просторная кухня-гостиная, три санузла.

РасцветайОфисы продаж ГК «Расцветай»:
+7 (383) 255-00-83
ул. Орджоникидзе, 23
ул. Красный проспект, 165
гкрасцветай.рф
VK
Телеграм-канал

Застройщик: ООО «СЗ «Сакура». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Erid: F7NfYUJCUneP51DoXXJF

Реклама. Рекламодатель ООО «СЗ «Расцветай на Красном»
Иллюстрация предоставлена рекламодателем

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

0
0

Дело о мошенничестве застройщика ИЖС на полмиллиарда поступило в суд Новосибирска

Прокуратура Новосибирской области направила в Октябрьский районный суд уголовное дело о мошенничестве при строительстве частных жилых домов. Обвинительное заключение утверждено в отношении четырех сотрудников коммерческих организаций. По версии следствия, обвиняемые, действуя в составе организованной группы, в период с июля 2019 по октябрь 2025 года заключали договоры на строительство индивидуальных жилых домов в разных районах Новосибирской области. Строительство домов они домов не завершили.

В деле фигурируют 124 потерпевших, совокупный ущерб составляет более 445 млн рублей.

Читать полностью

Застройщики Новосибирска ускорили продажи накопленного жилья

Затоваренность на рынке новостроек Новосибирской агломерации снижается. Пиковых значений она достигала в августе 2025 года — 77 500 непроданных квартир. На начало января нереализованный остаток сократился до 75 500 лотов или на 2,6%.

— Уровень снижения при таких запасах — это «капля в море», но тренд ускоряется, —констатировал независимый аналитик новосибирского рынка недвижимости СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВ.

Читать полностью

Видеозапись нотариальных действий с жильем предложили сделать обязательной

Депутаты Государственной думы внесли на рассмотрение законопроект, обязывающий нотариусов проводить обязательную видеофиксацию всех сделок с недвижимостью. Изменения предполагается внести в Основы законодательства РФ о нотариате.

Согласно инициативе, записанные материалы должны будут храниться в архиве в течение определенного срока, который установит Федеральная нотариальная палата по согласованию с Минюстом России. Как отмечено в пояснительной записке к законопроекту, «полученные в результате видеофиксации материалы могут послужить доказательствами совершения преступлений».

Читать полностью

Свыше трети новосибирских новостроек являются «небоскребами»

В портфеле новосибирских застройщиков на дома от 24 этажей и выше приходится 37% возводимых объектов. Об этом сообщили аналитики ДОМ.РФ, изучавшие этажность новостроек в городах-миллионниках России. Новосибирск оказался на пятом месте в стране.

Наибольшая доля «небоскребов» в Уфе (63%), далее идут Москва и Екатеринбург (по 51%), а также Самара (42%).

Читать полностью

Купить среду для жизни: почему эко-квартал «На Кедровой» — выгодное вложение в будущее семьи

Приобретение жилья на старте продаж — это не просто покупка квартиры по выгодной цене, это вложение средств в актив с высоким потенциалом роста.

— Стоимость квадратного метра в этом проекте будет идти вверх, — отмечают в пресс-службе ГК «Расцветай». — По мере освоения территории эко-квартала «На Кедровой» и ввода новых домов цены будут только расти.

Читать полностью

В Новосибирске объявлен аукцион на строительство блока «В» Академпарка

Технопарк Новосибирского Академгородка (АО «Академпарк») объявил открытый аукцион на выполнение работ по строительству второй очереди Центра коллективного пользования. Проект реализуется в рамках масштабной программы развития инфраструктуры Технопарка на 2021-2027 годы.

Предметом аукциона является возведение блока «В» многофункционального здания №1. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,536 млрд рублей. Источником финансирования выступает областной бюджет Новосибирской области.

Читать полностью

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности