22 июня в Новосибирске состоится семинар по господдержке экспортеров

  • 16/06/2016, 12:26

На нем обсудят новые возможности и актуальные инструменты для предприятий, ориентированных на экспорт.

22 июня Банк «Левобережный» совместно с Российским экспортным центром и Центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области проведет в Новосибирске семинар для экспортеров Сибири, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Главной темой семинара станет «Государственная поддержка экспорта». Представители банка и структур поддержки участников внешнеэкономической деятельности расскажут о новых возможностях и актуальных инструментах для предприятий, ориентированных на экспорт.

В программе семинара запланированы следующие выступления:

— «Государственная поддержка экспорта российской продукции и российских инвестиций за рубежом», директор по организации поддержки МСП АО «ЭКСАР» Борис Игошин.

— «Государственная поддержка экспорта в Новосибирской области», руководитель Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области Сергей Иванов.

— «Услуги банка по поддержке экспортеров», начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев.

Семинар состоится 22 июня 2016 года в 10:00 по адресу: г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, 3 этаж (конференц-зал).

Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограничено. Для регистрации на семинар необходимо заполнить заявку на сайте банка.

Подробную информацию можно узнать по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6062).

Фото: Юлия Данилова

Рубрики :

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска