«Лучше, чем у Кощея»: кожаную куртку в стиле сериала «Слово пацана» продают в Новосибирске

  • 11/12/2023, 17:22
За кожанку продавец хочет выручить 10 тысяч рублей.

В Новосибирской области продается куртка из 2000-х в стиле нашумевшего сериала «Слово пацана» (18+). Куртка была куплена 20 лет назад. Об этом сообщает объявление на сайте «Авито».

― Лучше чем у Кощея (одного из героев сериала – прим. Ред.) из фильма. Натуральная овчина. Телячья кожа. Мех норка на воротнике, ― говорится в сообщении.

За такую уникальную куртку продавец хочет 10 тысяч рублей. При покупке модной «пацанской» куртки продавец обещает подарить шелковый шарф.

Товар можно будет приобрести рабочем поселке Кольцово. На данный момент объявление посмотрело порядка 215 человек.

Ранее редакция сообщала о том, что коллекцию пивных крышек выставили на продажу в Новосибирске.

Фото с сайта Авито

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Михаил Швецов, основатель и СЕО УК «Миротель», совладелец отеля «Миротель»

Михаил Швецов: Используя ИИ, нужно не забывать о критическом мышлении

Нейросеть может предложить варианты, которые не придут в голову человеку, но окончательный выбор должен сделать предприниматель
Наверх в Новости Новосибирска