27 ноября пройдет III Новосибирский Налоговый Форум

  • 25/11/2020, 16:48
Спикерами выступят представители исполнительной власти и контрольно-надзорных ведомств, ведущие специалисты в области налогового права и аудита, предприниматели.

27 ноября в Новосибирске пройдет «III Новосибирский Налоговый Форум» — «Налоговая политика и практика: на пути к диалогу». Его организатором выступает Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз налогоплательщиков». Мероприятие проводится при организационной поддержке НОО «ОПОРА России».

Как рассказали организаторы мероприятия, в текущем году, формат проведения форума предполагает ограниченное очное участие спикеров-экспертов (не более 20-25 чел.) в помещении конференц-зала №3 Технопарка, с соблюдением социальной дистанции и, до 600 участников, получат возможность подключений, дистанционно — через техцентр системы «СКБ Контур».

При этом, право выбора формата участия будет предоставлено на усмотрение спикеров.

В работе форума примут участие и выступят представители государственных органов и контролирующих организаций, Общественной палаты Новосибирской области, члены общественных советов при органах госуправления, представители Общероссийских общественных организаций, эксперты РАНХиГС и института Минфин РФ (г. Москва), члены НБК, НГТПП, МАРП, ведущие специалисты в области налогового права и аудита, предприниматели.

Организаторы подчеркнули, что по итогам работы форума будут проанализированы и обобщены существующие практики. Подготовлены рекомендации по их совершенствованию.

Участие бесплатно. Регистрация проводится по ссылке.

Время проведения – в интервале с 11.30 до 17.00

Возраст 18+

Фото предоставлено организаторами

Рубрики : Бизнес

Регионы: Регион не задан

Теги : Российский Союз Налогоплательщиков налоги


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять