На этой неделе в Новосибирске начнет работу Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» «Мать и Дитя»

  • 13/02/2017, 16:28

Мощности госпиталя позволят производить до 12 000 операций, принимать до 2 000 родов и проводить до 5 000 циклов ЭКО в год.

Центр «АВИЦЕННА» работает на рынке частных медицинских услуг на протяжении 20 лет. Здесь раньше других новосибирских клиник появилось отделение ЭКО, открылся первый за Уралом частный родильный дом, стали внедряться стандарты лечения, соответствующие мировому уровню.

В новую фазу в своем развитии Центр вступил в 2014 году, когда вошел в состав Группы компаний «Мать и дитя». Основанная известным акушером-гинекологом, академиком РАН Марком Курцером. В результате этого слияния было решено построить в Новосибирске принципиально новый госпиталь, в котором были бы значительно расширены лечебные и диагностические возможности.

— Госпиталь «АВИЦЕННА» «Мать и Дитя» Новосибирск» отныне становится первым частным многопрофильным стационаром такого масштаба в Новосибирске. В новом госпитале существенно расширены площади, начинают действовать новые операционные, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, открываются отделения, предоставляющие в том числе и такие услуги, которые не практиковались раньше в новосибирском регионе. Всего будут открыты три новых операционных, включая одну с эндоскопической 3D визуализацией, отделение химиотерапии и гемодиализа, центр лучевой диагностики с ОФЭКТ/КТ и рентген — диагностическим комплексом, новое отделение ЭКО, экстренное приемное отделение с травматологическим пунктом, экстренной операционной и эндоскопическим кабинетом, — рассказали в пресс-службе клиники.

Мощности госпиталя позволят производить до 12 000 операций, принимать до 2 000 родов и проводить до 5 000 циклов ЭКО в год.

Фото: Jasleen Kaur

Рубрики : Медицина

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять