Новые модели Kia зарегистрировали в Роспатенте

  • 01/07/2025, 15:00
Ранее сообщалось, что к 2030 году компания собирается продать в России 50 тысяч автомобилей

Автопроизводитель Kia, покинувший российский рынок, зарегистрировал в Роспатенте два новых товарных знака для электромобилей.

Заявки на регистрацию были поданы в сентябре 2024 года, а в июне 2025 года Роспатент одобрил их. Владельцем товарных знаков стала компания «Киа Корпорейшн».

Речь идет о машинах — EV7 и EV9. Теперь компания может производить и продавать здесь спортивные автомобили, фургоны, грузовики, автобусы и электромобили, а также автомобильные комплектующие.

Ранее агентство Рёнхап сообщило, что Kia включила Россию в свой среднесрочный план продаж до 2030 года. По данным агентства, компания планирует реализовать 4,19 миллиона машин к 2030 году, из них 50 тысяч — в России.

Ранее редакция сообщала о том, что назван самый популярный автомобиль у бумеров и зумеров. Lada Granta стала выбором двух поколений.

Источник фото: Freepik / Автор — prostooleh

Рубрики :

Регионы: Россия

Теги : автомобили KIA


1
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять