Банк «Левобережный» выдает кредиты для бизнеса по ставке от 10 % годовых

  • 30/08/2022, 18:10
Банк снизил процентные ставки по программам кредитования компаний малого и среднего бизнеса.

Банк ЛевобережныйПолучить средства на пополнение оборотных средств можно под 10 % годовых по программе «Возьми в оборот».

Компании МСБ могут взять кредиты на различные цели бизнеса (инвестиции, кредитование импортного контракта, рефинансирование кредитов сторонних банков и т.д.). Есть отдельные программы кредитования на приобретение недвижимости под залог приобретаемого объекта, исполнение контрактов в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП. Сумма кредитования – до 50 млн рублей, срок – до 180 месяцев.

Компании Новосибирска и Новосибирской области, у которых нет залогового обеспечения, могут получить кредит на инвестиционные проекты или пополнение оборотного капитала по программе «Фонд для бизнеса». Сумма – до 20 млн рублей, срок – до 5 лет. Не менее 50% от суммы кредита обеспечивается поручительством Фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО. Возможна отсрочка погашения основного долга от 3 до 6 месяцев.

Кредиты могут оформить юридические лица и ИП со средней годовой выручкой не более 2 млрд рублей по данным официальной отчетности.

Уточнить подробности и подать заявку на кредит можно на сайте банка. За консультацией обращайтесь по телефону 8-800-3333-555, к персональному менеджеру или в офисы Банка «Левобережный» (ПАО).

Все новости для бизнеса читайте в телеграм-канале: @banklevoberezhnyforbusiness.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять