Строительство школы на Горском жилмассиве завершено

  • 22/12/2016, 19:19

Сейчас ведется подготовка документов для прохождения процедуры лицензирования.

Строительство школы на 550 мест по ул. Планировочной в Ленинском районе завершено, получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе регионального министерства образования науки и инновационной политики

 

В настоящее время решаются вопросы получения лицензии на осуществление образовательной деятельности, комплектования школы, оснащения её необходимым оборудованием.

В соответствии с планом мероприятий для получения лицензии подготовлен проект штатного расписания (с учетом комплектования с 1 по 8 классы), завершился набор персонала, организованы родительские собрания в СОШ №56 (4 родительских собрания) и СОШ №210 (3 собрания). По итогам проведенных собраний на 100% сформированы 1 «а», 1 «б», 1 «в» классы (всего 98 чел.), 2 «а», «б» классы (44 чел.), 5-х (29); на 77% сформированы классы на параллелях 3-х (46 чел.), 4-х (32 чел.), 6-х (18), 7-х классов (19 чел.). Разработана программа развития ОУ, основная общеобразовательная программа для начального и основного уровней образования. Завершается подготовка документов для прохождения процедуры лицензирования.

Фото: пресс-служба минобрнауки региона

Рубрики : Образование

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска