140 воспитанников детдомов Сибири сразятся за поездку в Лондон

  • 11/04/2017, 14:05

Только 12 человек и две команды пройдут в следующий этап соревнований.

13 апреля 140 воспитанников детских домов и школ-интернатов Сибири приедут в Новосибирск, чтобы сыграть в футбол, сообщили в пресс-службе Мегафон.

 

Главный приз чемпионата «Будущее зависит от тебя» — поездка в Лондон к футбольному клубу «Арсенал».

Отмечается, что всего в отборочном этапе примут участие 17 команд из девяти регионов: Новосибирской, Красноярской, Омской, Томской, Кемеровской области, а также Алтайского края, Республики Алтай, Хакасия, Тыва.

Команды-победители представят Сибирь на всероссийской части турнира.

Только две сборные (12 человек) пройдут в следующий этап и поедут в Сочи, где пройдет завершающий этап чемпионата.

Фото: пресс-служба Мегафон

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, вице-председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Алла Литвинова

Алла Литвинова: На рынке труда в 2025 году корона упадет у многих

Эксперт прокомментировала, где находится грань между кадровым голодом и дефицитом хорошей работы
Наверх в Новости Новосибирска