Изменена схема движения на ул. Большевистской

  • 20/10/2014, 18:09

Автомобилистам разрешили левый поворот с ул. Выборной на ул. Большевистскую.

Как сообщает пресс-служба мэрии, с 17.00 часов, 20 октября изменена организация движения на пересечении ул. Большевистской и ул. Выборной.

Разрешен левый поворот с ул. Выборной на ул. Большевистскую. «Разворот и левый поворот в районе перекрестка ул. Большевистской с ул. Днепрогэсовской запрещен с 12 октября», – уточняется в сообщении.

Также для увеличения пропускной способности на ул. Большевистской, с 6 октября, увеличено время горения зеленого сигнала светофора до 2 минут. С 13 октября на перекрестках ул. Большевистской и ул. Выборной и ул. Большевистской и ул. Днепрогэсовской увеличено время горения зеленого сигнала по ул. Большевистской до 2,1 минут.

Во избежании ДТП, Водителям рекомендуют быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

фото shatterstok.com

Антон Сенопальников

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска