Яндекс.Метрика

«Кардифф Сити» – «Рединг»: смогут ли выиграть «лазурные птицы»?

Дата:

В одном из стартовых матчей 30-го тура Чемпионшипа «Кардифф Сити» в пятницу 31 января принимает «Рединг» - мы составили прогноз на эту встречу.

Кардифф Сити

«Лазурные птицы» подходят к предстоящему поединку на 12 месте в турнирной таблице. Расстояние до зоны плей-офф сейчас составляет всего пять очков, так что за зону плей-офф команда еще может побороться.

Проигрывал «Кардифф Сити» на последнем отрезке чемпионата не так много. За восемь последних туров валлийцы потерпели только разгром на выезде от КПР (1:6), правда, и выиграли только дважды, потеряв много очков в ничейных поединках.

Рединг

«Королевские» выдали в декабре довольно неплохую беспроигрышную серию из семи матчей кряду, благодаря которой стремительно поднялись вверх по турнирной таблице. Команда поднялась на 15-ю строчку, обеспечив себе 11-тиочковый отрыв от зоны вылета.

Однако в последних матчах «Рединг» немного подсел. Команда проиграла в трех последних турах «Миллуоллу» (0:2) и «Бристоль Сити» (0:1).

Статистика

  • «Кардифф Сити» выиграл в нынешнем чемпионате дома 8 из 14 матчей, уступив только раз.
  • В пяти из семи последних домашних матчей «Кардиффа» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • В пяти из шести последних гостевых матчах «Рединга» сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • «Рединг» проиграл на выезде только один из семи последних матчей.
  • Три из четырех последних очных матчей соперники сыграли вничью.

Прогноз

«Кардифф Сити» не так уж плохо играет дома, хотя в последнее время часто терял очки в ничейных матчах. «Рединг» зарекомендовал себя на последнем отрезке сезона неуступчивым коллективом, хотя в плане результативности команда не впечатляет. Прогноз экспертов портала ВсеПроСпорт.ру – Кардифф Сити не проиграет + тотал меньше 3.5.

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

«Расцветай на Учительской»: современный взгляд на вечные ценности

«Расцветай на Учительской» соединяет современные комфортные решения и близость к Богдана Хмельницкого — одной из достопримечательных улиц Новосибирска.

Репутационно статусный район, жить в котором — особая ценность. Привлекательность таких локаций связана не только с особым культурным кодом и атмосферой, духом времени, но и с особым образом жизни — когда все необходимое находится рядом.

Читать полностью

Житель Татарского района украл пенсионные деньги из машины

В Татарском районе Новосибирской области возбуждено уголовное дело против местного жителя. Мужчина работал водителем в компании «Почта России». В начале марта 2024 года он взял из служебной машины 52 тысячи рублей. Эти деньги были предназначены для выплаты пенсий.

Доступ к деньгам был свободным, поэтому водитель смог незаметно их забрать. Правоохранители начали расследование по статье о краже.

Читать полностью

В НГПУ назвали плюсы ментальной математики

Ментальная математика — это система обучения быстрому счёту в уме, часто с использованием специальных техник, таких, как счёты абакус (япон. соробан). Абакус — древние счёты, которые выглядят как деревянная рамка с нанизанными на проволоку бусинами. От советских счётов они отличаются разделением на верхние («небесные») и нижние («земные») костяшки, а также количеством спиц, сообщили в НГПУ.

В Новосибирске в настоящее время функционируют более 20 различных учебных и развивающих центров, в которых изучают ментальную математику. Более правильное название — ментальная арифметика, поскольку вычисления являются основными арифметическими действиями.

Читать полностью

В Россию резко вырос ввоз автомобилей ушедших из страны брендов

В первый месяц весны российский авторынок показал значительный рост. Общий объем импорта новых легковых автомобилей в марте 2026 года увеличился на 40% по сравнению с мартом прошлого года и составил 33 254 машины. Об этом сообщил аналитик Сергей Целиков в своем Telegram-канале.

При этом объем неофициального (альтернативного) импорта вырос еще сильнее — на 160%. Соотношение официальных и неофициальных поставок составило 51 к 49.

Читать полностью

В Госдуме предложили увеличить штрафы за обман потребителей в десять раз

Глава думской фракции партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов внёс законопроект о десятикратном увеличении штрафов за обман покупателей. Наказание предлагается повысить за обмеривание, обвешивание, обсчёт и другие виды обмана при продаже товаров. Максимальный штраф для компаний может достичь 500 тысяч рублей.

Изменения хотят внести в статью 14.7 КоАП РФ («Обман потребителей»). В пояснительной записке авторы законопроекта указали, что это усилит превентивный эффект — то есть страх перед крупным штрафом заставит продавцов быть честнее.

Читать полностью

В Новосибирске запретили передвижение на электросамокатах по ночам

В Новосибирске вступили в силу изменения в постановление мэрии, которое регламентирует порядок использования средств индивидуальной мобильности (СИМ). Документ скорректировали с учётом опыта прошлого года и практики других российских городов — там похожие ограничения уже показали свою эффективность. Он начал действовать с 3 апреля.

Как сообщил на оперативном совещании в мэрии первый заместитель мэра Иосиф Кодалаев, весь прошлый сезон власти внимательно следили за тем, как работают старые нормы, общались с кикшеринговыми компаниями, учитывали мнение надзорных ведомств, включая тех, кто отвечает за безопасность дорожного движения. В результате выяснилось, что прежний порядок требует доработки. Горожане массово жаловались на хаотичную парковку, а в тёмное время суток случалось много аварий.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности