Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин прибывает завтра в Новосибирск

  • 16/02/2015, 12:52

Сергей Нарышкин посетит новосибирский Академгородок. Он намерен посмотреть технопарк и встретиться с историками Новосибирска.

17 февраля в Новосибирске Сергей Нарышкин посетит Технопарк новосибирского Академгородка, обладающий самой современной научно-технологической и деловой инфраструктурой и Нанотехнологический центр «СИГМА. Новосибирск», реализующий несколько десятков высокотехнологичных проектов, сообщается на сайте Госдумы.

Как председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин также хочет обсудить с учёными развитие исторической науки в Сибири и посетить музей Института археологии и этнографии СО РАН. Программой визита председателя Госдумы предусмотрено также посещение Тюмени.

 

Рубрики : Политика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска