Скульптурные композиции воина-сибиряка и танка Т-34 появятся в Новосибирске

  • 17/02/2015, 14:45

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в Калининском районе, в сквере микрорайона Родники, появятся две новых скульптурных композиции.

Финансировать установку композиций будет компания «Энергомонтаж».

Руководитель компании, депутат Законодательного Собрания, Иван Сидоренко рассказал Infopro54 о проекте:

— К юбилею Победы в сквере на Родниках будут открыты два памятника — макет танка Т-34 и солдат с гармошкой, сидящий на лавочке — некий собирательный образ воина-сибиряка, пришедшего с войны.

— Сквер на Родниках станет тематическим, — замечает Иван Сидоренко, — ведь там уже есть скульптура «Катюши», установленная нами два года назад. Сквер может стать настоящим местом патриотического воспитания молодёжи.

Фото: depositphotos.com 

Валерия Куц

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алена Иванова, управляющий партнер агентства интегрированного маркетинга A.STUDIO

Алена Иванова: Маркетинг в Сибири фокусируется на продукте, а не на потребителях

Эксперт оценила актуальные тренды на рынке маркетинга
Наверх в Новости Новосибирска