В Толмачёво к концу мая откроют обновлённый терминал международных авиалиний

  • 19/02/2015, 18:18

Реконструкция терминала предусматривает увеличение его площади с 10 тысяч квадратных метров до 23 и рост пропускной способности до полутора тысяч пассажиров в час.

В настоящие время практически завершены работы в секторе прилёта терминала Б. Так, уже смонтированы системы выдачи багажа, два дополнительных телескопических трапа (теперь их пять). В секторе вылета этого же терминала производятся отделочные и фасадные работы, заявил генеральный директор аэропорта Толмачёво Евгений Янкилевич.

Также планируется установить эскалаторы, лифты для пассажиров с ограниченными возможностями, оборудовать бизнес-зал и комнату матери и ребёнка. Между терминалом А и терминалом Б построят соединительную галерею, сообщили журналисту Infopro54.ru в пресс-службе Толмачёво.

Размер средств вложенных в проект составляет примерно 700—800 миллионов рублей.

Дополнительно в аэропорту ведутся работы по созданию Аэрополиса. При его строительстве планируется привлечь инвесторов с серьёзными инфраструктурными проектами.

Антон Сенопальников

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять