Жители Новосибирска протестуют против закрытия бани

  • 02/03/2015, 17:49

В региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» поступило обращение от 70 жителей города с просьбой разобраться с «возможным» закрытием муниципальной бани № 8.

Заявители ссылаются на разговоры и слухи, согласно которым баню закроют в ближайшее время. Они апеллируют к заявлению мэра Новосибирска Анатолия Локтя, пообещавшего в ноябре 2014, что баню № 8 не закроют до тех пор, пока не построят «Фёдоровские бани», открытие которых заявлено на 2015 год, сообщает пресс-служба «Единой России».

— В районе нет ни одной бани, кроме этой, в которую ходят простые люди, где чистота и совсем недавно сделан ремонт. Что ещё нужно для пенсионеров за 85 рублей. Это единственная баня, где нам рады. И если нас отдадут коммерсантам, то нам дорога уже будет закрыта, — говорится в обращении.

Представители партии уже направили запрос по данной проблеме в Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска. Ответ они рассчитывают получить в начале следующей недели, когда начальник департамента выйдет из отпуска.

Антон Сенопальников

Рубрики : Политика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска