Квартиру и машину выиграли на выборах в Новосибирске

  • 16/03/2024, 12:54
Участники викторины «Новосибирская область в истории России» стали счастливыми обладателями ценных призов.

Имена счастливчиков, которые в первый день выборов, стали обладателями квартиры и машины назвали в эфире телеканала ОТС.

По итогам первого дня викторины «Москвич» достался мужчине по имени Сергей. Сибиряк до сих пор не может поверить в свою удачу и говорит, что ему впервые в жизни так крупно повезло.

А вот кто стал обладателям квартиры, ведущим викторины выяснить не удалось. Победитель с номером в лотерее 262350 не взял трубку, когда ему звонили с радостной новостью. Но здесь будет все честно и ему обязательно вручат ключи от выигранных квадратных метров.

У остальных участников розыгрыша есть еще шанс попытать удачу. Викторина продолжится 16 и 18 марта.

Напомним, накануне выборов все жители региона могли зарегистрироваться на специальном сайте «Новосибирская область в истории России», ответить на вопросы, проголосовать на избирательном участке или электронным способом, а дальше ждать результатов розыгрыша. Победителей выбирают при помощи генератора случайных цифр. Самые ценные призы ― квартиры и автомобили, но кроме них можно выиграть бытовую технику, электронику, путевки на отдых.

Фото: freepik.com

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Женов, председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, президент Новосибирского банковского клуба

Владимир Женов: Мы хотим оценить руководителей Новосибирска по «гамбургскому счету»

В Новосибирске планируют сформировать гармонизированный индекс делового доверия
Наверх в Новости Новосибирска