Яндекс.Метрика

S7 Airlines увеличила пассажиропоток на 5 %

Дата:

С начала года авиакомпании перевезли 9 813 283 пассажира. Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за ноябрь 2015 года. С начала года авиакомпании перевезли 9 813 283 пассажира, что на 5,2% больше, чем за январь-ноябрь 2014 года, сообщила пресс-служба авиакомпании. В ноябре услугами авиакомпаний воспользовались 752 496 пассажиров, что выше показателя ноября 2014 года […]

С начала года авиакомпании перевезли 9 813 283 пассажира.

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за ноябрь 2015 года. С начала года авиакомпании перевезли 9 813 283 пассажира, что на 5,2% больше, чем за январь-ноябрь 2014 года, сообщила пресс-служба авиакомпании.

В ноябре услугами авиакомпаний воспользовались 752 496 пассажиров, что выше показателя ноября 2014 года на 0,9 %. Рост на внутренних линиях составил 7,5% — рейсами по России было перевезено 552 094 пассажира. Всего в ноябре авиакомпании группы выполнили 6 543 рейса.

Пассажирооборот увеличился на 1% и составил 1 588 151 тыс. пкм, грузооборот — на 1,7 % до 153 665 тыс. ткм. Перевозки грузов и почты по сравнению с ноябрем 2014 года увеличились на 13,3 %.

— Производственные показатели соответствуют нашим прогнозам. Основной рост пассажиропотока в этом году происходит за счет внутренних рейсов, в том числе новых направлений – Нижнекамск, Салехард, Мирный и других. В следующем году пассажиров S7 Airlines также ждут новые направления полетов, в том числе международные. Уже сейчас мы открыли продажи авиабилетов на рейсы из Москвы в Берлин, Дюссельдорф, испанские Малагу и Ибицу, которые будут выполняться с летнего расписания 2016 года, — отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Фото: Ростислав Нетисов

Евгений Дюков: чай в России постепенно вытесняет с рынка кофе и алкоголь

Бармены и бариста многих заведений общепита изучают искусство составления чайных композиций, ориентируясь на запросы клиентов

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В Новосибирске продаваемый за 1 рубль памятник купили за 31,6 миллиона рублей

В Новосибирске подписан договор купли-продажи объекта культурного наследия — «Дома жилого комплекса сооружений станции «Ново-Николаевск» Алтайской железной дороги» на улице Якушева, 142. Здание было продано за 31 636 001 рубль при стартовой цене в 1 рубль. Покупателем стало ООО Специализированный застройщик «Загорские Кварталы». Продавцом памятника выступала мэрия.

Торги прошли в середине января на электронной площадке «РТС-тендер». Победитель обязан разработать проект реставрации и провести работы по сохранению памятника в течение пяти лет. Одновременно с покупкой здания компания заключит договор аренды земельного участка под ним. Арендная плата установлена в размере 1 рубля в год на весь период восстановления.

Читать полностью

«Есть серьезные проблемы»: Генпрокуратура сделала замечание Новосибирской области по вопросу обращения с отходами

В Новосибирской области имеются серьезные проблемы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. Об этом заявил заместитель генерального прокурора России Сергей Зайцев на коллегии в прокуратуре Новосибирской области.

— Доля обрабатываемых отходов в регионе составляет лишь 18%. Это в три раза меньше, чем в среднем по стране, и связано с нехваткой необходимой инфраструктуры для хранения и переработки, — констатировал представитель Генпрокуратуры.

Читать полностью

Евгений Дюков: чай в России постепенно вытесняет с рынка кофе и алкоголь

Глава Чайного клуба «Ча Жень» Евгений Дюков рассказал Infopro54 о трендах на рынке чая, о том, почему он постепенно замещает кофе и алкогольные напитки в барах и ресторанах, а также о перспективах производства чая в теплицах.

— Евгений, по вашим оценкам, какова сегодня ситуация на чайном рынке России, Новосибирской области? Наблюдаете ли вы появление каких-то новых трендов?

Читать полностью

Питомцы новосибирцев посетили десять стран в 2025 году

В 2025 году в аэропорту Толмачёво Новосибирской таможни сотрудники проконтролировали перемещение 940 домашних животных за границу. За рубеж отправлялись только кошки и собаки вместе с владельцами, все они путешествовали авиатранспортом.

Основным направлением поездок стала Турция, которую посетили 237 животных. Также 135 пушистых туристов отправились в Таиланд, 63 – в Узбекистан, 28 – в Азербайджан, 26 – во Вьетнам и 21 – в Китай. Кошки и собаки из Новосибирска побывали в Грузии, Таджикистане, Шри-Ланке и Египте.

Читать полностью

«Десятилетиями объекты стоят и разваливаются»: в Новосибирске эксперты рассказали о судьбе старых зданий на Инской

Одна из старейших улиц Новосибирска — улица Инская — за последние несколько лет сильно изменилась. Здесь строится новый квартал «Инские холмы», и уже практически полностью снесены старые деревянные дома. Их оплакивают историки и ценители деревянного зодчества. Вместе с тем тут же был реализован проект, который можно назвать прецедентом для города: бизнес привел в порядок объект культурного наследия, ему не принадлежащий.

Infopro54 решил запечатлеть Инскую в момент, который можно назвать переломным (когда новое еще не все построено, а старое не все снесено), и поговорить с застройщиком и защитниками наследия.

Читать полностью

Молодежь ценит выгоду и активно использует подписки

В связи с приближающимся Днем студента в России, специалисты ВТБ изучили структуру расходов держателей молодежных карт. Анализ потребительской активности показал, что наиболее востребованными направлениями трат у молодых людей оказались магазины продуктов, заведения общепита (кафе и рестораны), а также онлайн-платформы для покупок.

Помимо этого, в перечень часто используемых категорий вошли товары для обустройства дома, оплата проезда в общественном транспорте, покупка одежды и обуви, приобретение электроники, лекарств в аптеках, пользование услугами такси и заправки автомобилей. Средняя сумма одной операции в этих категориях составила 1700 рублей. Самые крупные траты пришлись на электронику (около 5800 рублей в среднем), покупки на маркетплейсах (2700 рублей) и в магазинах, торгующих одеждой и обувью (2600 рублей).

Читать полностью

Евгений Дюков: чай в России постепенно вытесняет с рынка кофе и алкоголь

Бармены и бариста многих заведений общепита изучают искусство составления чайных композиций, ориентируясь на запросы клиентов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности