На междугородные маршруты вышли новые автобусы

  • 11/01/2017, 12:26

Всего закуплено 18 единиц техники китайской марки King Long.

 Автобусы, полученные в конце декабря МКП «ПАТП-4», вышли на междугородние маршруты, сообщили в пресс-службе мэрии города Новосибирска.

 

— два автобуса на маршруте «Новосибирск – Барнаул» с 31.12.2016;

— один автобус на маршруте «Новосибирск – Барнаул» с 10.01.2017;

— один автобус на маршруте «Новосибирск – Барнаул» с 12.01.2017;

— один автобус на маршруте «Новосибирск – Барнаул» с 14.01.2017;

— два автобуса на маршруте «Новосибирск – Кемерово» с 13.01.2017.

Работа на данных маршрутах организована временно, на период оформления документов для обслуживания международных маршрутов в республику Казахстан.

Для постоянной эксплуатации данные автобусы будут закреплены за маршрутами:

— три автобуса на международном маршруте «Новосибирск – Усть-Каменогорск»;

— два автобуса на международном маршруте «Новосибирск – Павлодар»;

— один автобус на междугороднем маршруте «Новосибирск – Барнаул»;

— один автобус на междугороднем маршруте «Новосибирск – Кемерово».

Оформление документов для обслуживания международных маршрутов предполагается завершить до конца января.

Напомним, в конце декабря семь новых автобусов, предназначенных для междугородних перевозок, пополнили автопарк МКП «ПАТП-4». Это лишь первая партия автобусов, приобретенных для муниципального казенного предприятия «ПАТП-4». Всего закуплено 18 единиц техники китайской марки King Long. Остальные машины прибудут в город в марте 2017 года.

Салоны автобусов оснащены кондиционером, мониторами, имеют удобное расположение пассажирских мест, оснащенных индивидуальными устройствами вентиляции и освещения, надёжную систему отопления салона с высокой теплоотдачей.

Фото: Sludge G

Рубрики : Транспорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять