Новосибирская ГЭС начала поэтапное снижение холостых сбросов

  • 30/05/2017, 11:31

Такое решение было принято на заседании межведомственной рабочей группы.

Новосибирская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») начала поэтапное снижение среднесуточного расхода воды: с 4350 ± 100 м³/с (26 мая) он уменьшился до 3900 ± 100 м³/с (29 мая). Такое решение было принято на заседании межведомственной рабочей группы и доведено до станции указанием Верхне–Обского бассейнового водного управления. К 31 мая расход воды будет снижен до 3650 ± 100 м³/с, сообщили в пресс-службе РусГидро.

— На данный момент сохраняется тенденция постепенного снижения притока к створу Новосибирской ГЭС. На 10:00 на 28 мая он составил 4330 м³/с. Уровень верхнего бьефа водохранилища — 112,33 м, нижнего бьефа — 96,12 м. По данным Западно — Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в июне среднее значение притока ожидается на уровне 4000 м³/с, что соответствует среднемноголетней величине, — говорится в сообщении.

Фото: Ростислав Нетисов

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

[manual_related_posts]
Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять