Предпринимателей Новосибирска бесплатно обучат продажам в интернете

Дата:

Центр «Мой бизнес» приглашает собственников малого и среднего бизнеса пройти обучающую онлайн-программу «Из реального бизнеса в цифру».

«В современных реалиях сложно представить успешный бизнес без грамотного продвижения в интернете. Для многих компаний этот канал продаж является ключевым. В целях поддержки предпринимателей центр «Мой бизнес» запускает бесплатную обучающую программу по онлайн-продажам. В ходе курса участники освоят эффективные инструменты для продаж в интернете и научатся использовать весь потенциал соцсетей. Что особенно ценно, каждый слушатель сможет задать предметные вопросы эксперту и сразу же внедрить рекомендации в свою практику», ― рассказала заместитель руководителя центра «Мой бизнес» Новосибирской области Евгения Сидоренко.

Для участников программа пройдет бесплатно при поддержке центра «Мой бизнес». Принять участие могут только ИП и ООО, действующие на территории Новосибирской области более 1 года. ИП на НПД стать участниками не смогут.

В программе актуальные темы:

  • увеличение продаж для масштабирования бизнеса: лайфхаки и живые кейсы;
  • цифровизация бизнеса и автоматизация бизнес-процессов;
  • социальные сети — продажи на максимум в условиях санкций;
  • как начать продавать через интернет, управление интернет-репутацией.

Экспертом курса станет Константин Лукманов, член экспертного совета по предпринимательству Молодежного парламента при Госдуме РФ, гендиректор «НПП “Р.О.С.КОМТЕХ”», председатель комитета по информационным технологиям БРО «Опора России».

Онлайн-программа пройдёт с 26 по 29 сентября. Время проведения: с 18:00 до 21:00. Обязательна регистрация на сайте мсп.рф. Войдите на платформу через аккаунт вашей компании на портале Госуслуг, выберите раздел «Региональная поддержка», а затем услугу «Обучающая программа кратного увеличения роста „Способы масштабирования вашего бизнеса: что и как делать?“».

Центр «Мой бизнес» Новосибирской области помогает расти начинающим предпринимателям и действующим самозанятым, ИП, ООО в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Ежегодно более 10 000 человек посещают образовательные курсы центра, а порядка 500 клиентов открывают свое дело. Горячая линия центра: 8 800 600 34 07, сайт mbnso.ru

Возраст 18+

Источник

Реклама. Рекламодатель АНО «ЦСРП НСО»

Фото предоставлено АНО «ЦСРП НСО»

0
0

Новосибирск затронул банковский сбой — в магазинах и аптеках не работал безнал

3 апреля жители Новосибирска не могли рассчитаться с помощью банковских карт и онлайн-банкинга. Пользователи говорят, что проблемы возникали преимущественно с сервисами и инструментами Сбербанка.

Читатели Infopro54 сообщают, что днем в пятницу безналичный расчет был невозможен во многих крупных и мелких магазинах, аптеках, транспорте. Проблемы регистрировались во всех районах. Исходя из этого держатели банковских карт и те, кто пользуется мобильным приложением банка, сделали вывод: сбой не локальный.

Читать полностью

Дорожные подрядчики нарушают требования по вывозу строительных отходов в Новосибирске

Аудиторы Контрольно-счетной палаты Новосибирской области выявили нарушения в ходе проверок ремонта дорог, выполненных в 2024-2025 годах. Как отметил на заседании комиссии по экологии регионального парламента аудитор КСП Василий Круковский, отходы были переданы организациям, не имеющим лицензий на их вывоз. В договорах не было информации куда будут вывозиться эти отходы.

— Стоит отметить, что Минстрой области еще в апреле 2023 года потребовал от глав муниципальных образований и городских округов включать в контракты обязательства по контролю за строительными отходами, а сами отходы размещать на полигонах. Однако такие требования не охватывали дорожную отрасль, — констатировал Круковский.

Читать полностью

Самокаты в Новосибирске запретят использовать по ночам

На сайте мэрии Новосибирска размещен проект постановления, которым предлагается внести корректировки в порядок размещения и использования средств индивидуальной мобильности на территории города.

В частности, муниципалитет предлагает запретить эксплуатацию самокатов с 22 часов до 7 утра, а также определяет условия использования парковок для самокатов:

Читать полностью

Эпоха безоглядного энтузиазма в отношении нейросетей в России подошла к концу

Нейросети окончательно покинули страницы научно-фантастических журналов и превратились в такой же рабочий инструмент, как текстовый редактор или электронная таблица. Но как именно люди их используют? Новосибирская компания ООО «ИТ Сфера» в начале 2026 года провела масштабный опрос, охвативший более 2000 респондентов из разных сфер. Как констатировал директор компании Александр Митяев, проанализировав полученные данные, «мы вступили в фазу прагматичной, но скептической интеграции ИИ».

О ключевых трендах, которые выявил опрос, эксперты-руководители компаний рассказали Infopro54.

Читать полностью

«Ашан» и «Глобус» планируют расширить бизнес в России

Французская сеть «Ашан» намерена расширять своё присутствие в России. Компания планирует открывать новые магазины и вкладывать средства в развитие своей сети в регионах, сообщили «Известиям».

Представители «Ашан ритейл Россия» подтвердили изданию, что компания будет самостоятельно финансировать открытие новых супермаркетов, не обращаясь за поддержкой к французскому головному офису. Бизнес «Ашана» в России функционирует автономно и не получает инвестиций от материнской компании.

Читать полностью

«Очень важно — не переборщить»: новосибирский шеф-повар рассказала, зачем нужен ГОСТ на блюда русской кухни

В России впервые разработан проект национального стандарта (ГОСТа) на блюда традиционной русской кухни. Документ подготовила рабочая группа по популяризации русской кухни при Минпромторге России совместно с Роскачеством. Цель — дать четкое представление о русской кухне как национальной кухне государствообразующего народа, движущей силы индустрии питания внутри страны и одного из инструментов продвижения образа России за рубежом.

Проект содержит рекомендации по технологии приготовления блюд, объединяет лучшие практики, историческую основу и принципы использования аутентичных ингредиентов. Первая часть стандарта включает 133 блюда. В ближайшее время эксперты добавят еще не менее 130 позиций.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности