Яндекс.Метрика

Промсвязьбанк выступит партнером Дня независимых предпринимателей

Дата:

Банк представит специальную акцию по оформлению суперовердрафта до 50 % от оборота бизнеса без залога и до перевода оборотов. 9 октября компания METRO при поддержке Промсвязьбанка и других партнеров проведет праздник «День независимых предпринимателей». Цель мероприятия – развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства за счет объединения ресурсов всего рынка, а также оказание помощи в […]

Банк представит специальную акцию по оформлению суперовердрафта до 50 % от оборота бизнеса без залога и до перевода оборотов.

9 октября компания METRO при поддержке Промсвязьбанка и других партнеров проведет праздник «День независимых предпринимателей». Цель мероприятия – развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства за счет объединения ресурсов всего рынка, а также оказание помощи в поиске новых возможностей и создание благоприятных условий для продвижения бизнеса, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

С 6 сентября 2018 года по 19 октября 2018 года на специально разработанном сайте для предпринимателей ownbusinessday.ru клиенты Промсвязьбанка смогут разместить свои предложения и информацию о себе, а также ознакомиться с товарами и услугами крупных компаний для сектора МСБ.

— В рамках Дня независимых предпринимателей мы разработали комплексное предложение для предпринимателей МСБ в виде оформления овердрафта по низкой ставке от 7,9%, льготных условий по открытию счета с множеством бесплатных опций, а также эквайринга с комиссией 1,69% от оборота, — отметил замдиректора дирекции среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

Промсвязьбанк представит специальную акцию по оформлению суперовердрафта до 50% от оборота бизнеса без залога и до перевода оборотов. Для участников Дня независимого предпринимателя также разработаны специальные условия банковского обслуживания: бесплатные открытие счета и три месяца обслуживания, подключение интернет-банка, три месяца платежей, выпуск корпоративной карты, подготовка документов на открытие счета. Помимо этого для участников мероприятия также будут бесплатными оформление зарплатного проекта и выпуск карт сотрудникам компании-клиента, также будет предоставлена возможность приобретения онлайн-кассы по ценам производителей без наценки и в рассрочку.

В 2017 году «День Независимых Предпринимателей» состоялся в 50 регионах России. В мероприятии приняло участие 5 млн человек: владельцы ресторанно-гостиничного бизнеса, торговых предприятий малых форматов, крупные поставщики, медиа ассоциации, клиенты Промсвязьбанка, METRO и партнеров.

Фото: пресс-служба банка

Роман Масленников: Вместо «стены Дурова» люди снова будут писать в подъездах и лифте

Блокировка площадок бесполезна, так как потребность в общении никуда не исчезнет

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

На ужесточении требований по продаже алкоголя в Новосибирске настаивает МВД

В запросах, которые поступают в МВД от депутатов, неоднократно поднималась проблема продажи алкоголя в ночное время, в так называемых наливайках. Данные объекты являются местом притяжения различных маргинальных личностей и влияют на состояние криминогенной обстановки. Об этом заявил начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области Андрей Кульков в ходе ежегодного ответа о деятельности ведомства на февральской сессии регионального парламента.

— Всего на территории области расположено около 500 торговых организаций, которые осуществляют продажу слабоалкогольной продукции после 22 часов. 40 из них расположены в жилых домах в городе Новосибирске, — подчеркнул глава ГУ МВД.

Читать полностью

На качественную уборку тротуаров в Новосибирске необходим миллиард

Зимний сезон 2024-2025 годов в Новосибирске официально признан самым снежным за всю историю метеонаблюдений. Такой снежной зимы в городе не было с 1900 года. Об этом сообщил на пресс-конференции мэр Максим Кудрявцев. Дорожные службы работали в условиях рекордных осадков, постоянных перепадов температур, оттепелей и морозов.

По его словам, существующая инфраструктура и ресурсы города работают на пределе. С улиц вывезли 2,3 млн кубометров снега против 1,8 млн в прошлом году.

Читать полностью

Режим «черного неба» ввели в Новосибирске и Искитиме

В Новосибирске и Искитиме введен режим «чёрного неба». Он будет действовать до 10:00 27 февраля, сообщает Западно-Сибирское УГМС.

Причиной повышенного уровня вредных примесей в воздухе стали безветренная погода и высокое атмосферное давление. В ближайшие два дня ветер будет дуть с севера со скоростью 2–7 м/с.

Читать полностью

Новосибирская область демонстрирует рекордный рост вкладов физических лиц

К концу 2025 года, по данным ВТБ, общий объем средств, размещенных физическими лицами в Новосибирской области, увеличился на 20%, достигнув отметки свыше 260 миллиардов рублей. Об этом сообщил Сергей Никулин, занимающий пост управляющего банком в регионе.

В четвертом квартале прошлого года наблюдался повышенный интерес новосибирцев к сберегательным продуктам, пик которого пришелся на декабрь. В конце года рублевые сбережения активно росли, что было обусловлено сохранением высоких процентных ставок по накопительным счетам. При этом клиенты предпочитали краткосрочные вложения сроком на 3-4 месяца.

Читать полностью

Новосибирцы зимой побывали в 76 странах

Подведены итоги зимних поездок жителей Новосибирска. Всего путешественники побывали в 76 странах, — это на семь локаций больше, чем зимой прошлого года. Самым активным месяцем для поездок стал декабрь, когда было сделано 38% всех зимних бронирований.

Как отмечает Авиасейлс, самой популярной страной среди новосибирских путешественников зимой стал Таиланд, который составил 22% всех международных бронирований. В топ-10 также вошли Казахстан (16%), Узбекистан (12%), ОАЭ (9%), Китай (7%), Кыргызстан (6%), Грузия (5%), Вьетнам (4%), Турция (4%). Примечательно, что по сравнению с предыдущей зимой количество поездок в Грузию и Китай увеличилось более чем вдвое — на 165% и 122% соответственно.

Читать полностью

В Новосибирске идет инвентаризация коммерческих объектов, узаконенных по суду

В Новосибирске проводится масштабная инвентаризация объектов, право собственности на которые признано через суд. Об этом на пресс-конференции сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.

— Сейчас совместно с правоохранительными органами мы делаем инвентаризацию на сети. Сколько по таким принципам было введено объектов. За последние годы эту цифру поднять достаточно просто, потому что у нас есть электронные системы. Мы делаем полностью инвентаризацию со Следственным комитетом и с прокуратурой. И после завершения этой работы будем готовы озвучивать какие-то цифры. Ну, десятки точно, — заявил Максим Кудрявцев.

Читать полностью

Роман Масленников: Вместо «стены Дурова» люди снова будут писать в подъездах и лифте

Блокировка площадок бесполезна, так как потребность в общении никуда не исчезнет

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности