Рестораторы и отельеры перезагрузятся и сойдутся в кулинарной схватке

  • 18/03/2019, 10:43
10-11 апреля в Новосибирском Экспоцентре пройдёт крупнейшая выставка «Horeca. Siberia».

10-11 апреля в Новосибирском Экспоцентре пройдёт крупнейшая выставка «Horeca. Siberia», в рамках которой минпромторг НСО и Федерация рестораторов и отельеров Сибири проведут конференцию «Horeca. Перезагрузка: Ресторанный бизнес, Отельный бизнес, Туризм», Открытый Чемпионат Сибири по кулинарии и выставку местных товаропроизводителей «Сделано у нас».

Организаторы: минпромторг  НСО, Федерация рестораторов и отельеров Сибири (ФРиО), Сибирская Выставочная Компания.

В настоящее время ресторанный и отельный бизнес испытывает новую волну подъёма. Несмотря на многие сложности и трудности, открывать кафе и рестораны становится модно и прибыльно. И в нашем городе их количество активно растёт.

Рестораторы объединяются в федерации, обращаются за помощью к государству и совместно пытаются поднимать упавший рынок.

Для этих целей минпромторг совместно с Федерацией Рестораторов и отельеров Сибири собирают лучших представителей сферы на большую конференцию.

В рамках которой пройдут три потока: для рестораторов, для отельеров и для представителей сферы кейтеринга. Все направления будут включать в себя круглые столы, лекции и дискуссионные площадки. На которых коллеги обсудят основные проблемы и пути их решения, поделятся своим опытом и послушают опыт коллег со всей России, а также поучаствуют в мозговых штурмах  и придумают новые идеи для своего бизнеса. Хедлайнерами конференции будут одни из лучших представителей сферы Horeca: Артур Чистяков — операционный директор Delivery Club,  Владислав Мусиенко — основатель и идеолог холдинга «Friends Orchestra» (г. Новосибирск), Виталий Насоленко — собственник компании «Новые торговые системы» (Бахетле, Добрянка), Яков Пак — маркетолог и Эксперт Ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга, Вадим Прасов,вице-президент по отелям ФРиО РФ (Москва), Светлана Балаева, министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Александр Бойко, вице-президент ФРиО Сибири, отельер.

“Horeca. Siberia”

Также в рамках всех мероприятий пройдёт открытый Чемпионат Сибири по Кулинарии. В рамках чемпионата пройдут 3 состязания: Открытый Чемпионат по пицце, соревнования Поваров и арт-класс для кондитеров. Где каждый желающий, вне зависимости от своих навыков, сможет продемонстрировать свои таланты или проверить свою профподготовку. Состав судей чемпионата состоит из известных поваров и рестораторов, таких как  Владимир Бурковский — победитель премии «Пальмовая ветвь», Елена Меркулова — владелец выставки «ПИР», г. Москва, Елена Шрамко — основатель “Академии Эксклюзив”, г. Москва, Балаева Светлана, Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Шеф-повар Johnny Graham, USA, Наринэ Багманян — организатор фестиваля Taste of Moscow,

“Horeca. Siberia”

Параллельно с конференцией и чемпионатом пройдет выставка местных товаропроизводителей “Сделано у нас”. Нашей области есть чем гордиться, и рестораторы и отельеры смогут найти среди представленных экспонатов хороших поставщиков продукции, которая не уступает по качеству известным производителям.

Открывать конференцию будет губернатор Новосибирской области Андрей Травников, который вместе с представителями минпромторга и рестораторами примет участие в панельной дискуссии. Где будут обсуждаться основные проблемы сферы Horeca и пути их решения вместе с государством.

“Horeca. Siberia”

Все два дня мероприятий обещают быть насыщенными новыми знаниями, полезными знакомствами и уникальным обменом опытом! Каждый из участников найдёт здесь что-то своё вне зависимости от региона проживания, масштаба бизнеса или профессиональных навыков.

Участие в выставке и чемпионате бесплатное. Регистрация по ссылке.

Возраст 18+

Фото: предоставлены организаторами

Рубрики : Бизнес

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять