С 1 июня S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Самару

  • 14/03/2018, 18:03

Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 1 июня 2018 года открывает регулярные рейсы по маршруту Новосибирск – Самара. Авиабилеты уже в продаже, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Отмечается, что рейсы S7 Airlines из Новосибирска в Самару будут выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет дневного рейса из аэропорта Толмачево по понедельникам в 13:55, прилет в аэропорт Самары в 14:25 по местному времени. Обратный рейс из Самары в 15:20, прилет в Новосибирск — в 21:30.

Вечерний рейс по пятницам отправляется из Новосибирска в 22:55 и прибывает в Самару в 23:25 по местному времени. Вылет обратного рейса в 00:15 в субботу, прилет в аэропорт Толмачево – в 06:25.

— S7 Airlines продолжает расширять географию межрегиональных полетов из новосибирского аэропорта Толмачево. Мы рады предложить пассажирам прямой рейс Новосибирск – Самара, который, я уверен, будет востребован. Путешественники оценят удобство и комфорт авиаперелета, чтобы навестить близких и друзей или провести деловую встречу. Время в пути составит всего 3 часа 30 минут. Кроме того, пассажиры из Самары смогут с удобными стыковками в аэропорту Толмачёво путешествовать в города Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии, — отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Преимущество трансферных рейсов S7 Airlines для пассажиров состоит в том, что все путешествие оформляется единым билетом, а багаж принимается в аэропорту вылета сразу до конечного пункта.

Полеты будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Фото: Gensa Gensa

Рубрики : Транспорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска