В Новосибирской области медведь остановил движение поездов на два часа

  • 24/09/2023, 15:45
В Барабинском районе поезд сбил вышедшего к железнодорожным путям медведя.

На железнодорожном перегоне Барабинск-Труновское в Новосибирской области поезд сбил вышедшего из леса медведя. Однако убрать тушу косолапого не представлялось возможным, так как второй косолапый воспользовался ситуацией и начал поедать тушу возле путей.

— На место выезжала полиция. За пару часов до этого на этом месте сбили первого медведя. Потом на пути вышел второй медведь и начал есть тушу, — прокомментировали в пресс-службе УТ МВД на транспорте по СФО.

Из-за инцидента движение поездов на данном участке было остановлено на два часа.

Сообщается, что позже на место приехали охотоведы. Они забрали останки сбитого медведя для утилизации.

Ранее редакция сообщала, что медведь был замечен около станции Безменово в Черепановском районе.

 

Фото: freepik.com, wirestock, видео из группы «Новости дня Каинск Барабинск» ВКонтакте

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять