В посёлке Академпарка сдан в эксплуатацию первый корпоративный дом

  • 03/10/2016, 19:14

Он полностью принадлежит сотрудникам компании-резидента Академпарка

Коттеджный поселок Технопарка новосибирского Академгородка отпраздновал свой день рождения. В сентябре прошлого года был сдан первый коттедж, а сейчас здесь ввели в эксплуатацию необычный шестиквартирный дом — он полностью принадлежит сотрудникам компании-резидента Академпарка — «Atavi», сообщили в пресс-службе Академпарка.

 

Компания создала и развивает менеджер закладок Atavi.com, которым пользуются жители 181 страны мира. Проект был задуман и реализован в стенах Академпарка. В настоящее у компании функционирует офис продаж рекламы в Лондоне.

— Цель строительства поселка — создание благоприятных условий для развития наукоемких компаний, чтобы высококвалифицированные специалисты не уезжали из страны, а продолжали жить и работать в Новосибирске, — сказала депутат Законодательного собрания Новосибирской области Оксана Марченко.

Фото: пресс-служба Академпарка.

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять