Яндекс.Метрика

Внимание! Старт продаж ЖК «Бирюзовая жемчужина»!

Дата:

Утро в сосновом бору: европейский комфорт посреди леса. Рядом с Заельцовским парком строится респектабельный дом с окнами в ванной и водопадом во дворе. Кто не мечтает хотя бы ненадолго вырваться из серых будней, улететь к теплому морю и любоваться прекрасными пейзажами? На неделю, месяц, а то и навсегда! Но теперь совсем не обязательно покидать родной […]

Утро в сосновом бору: европейский комфорт посреди леса.

Рядом с Заельцовским парком строится респектабельный дом с окнами в ванной и водопадом во дворе.

Кто не мечтает хотя бы ненадолго вырваться из серых будней, улететь к теплому морю и любоваться прекрасными пейзажами? На неделю, месяц, а то и навсегда! Но теперь совсем не обязательно покидать родной город, чтобы начать новую счастливую жизнь. «Бирюзовая жемчужина» — это жилой комплекс у Заельцовского бора, где европейский уровень комфорта гармонично сочетается с великолепной природой одного из самых экологически благоприятных районов Новосибирска.

В гармонии с природой

Величественные сосны и умиротворяющая речная гладь — все это будут видеть из своих окон жители «Бирюзовой жемчужины». Близость жилого комплекса к Заельцовскому бору дает уникальные возможности для полноценного отдыха. Будущие жители смогут наслаждаться чистейшим воздухом, гулять по лесным тропинкам, заниматься спортом или рыбачить. И при этом добираться на работу в центр города всего за 20 минут!

Уже оказавшись на территории жилого комплекса, можно будет наслаждаться атмосферой спокойной и неспешной загородной жизни. Во дворе не будет парковок, зато появятся беседки для отдыха, прогулочные террасы и мини-водопад, который подарит свежесть в жаркий летний день.

Квартиры также прекрасно отражают философию комфорта группы компаний «Сибмонтажспецстрой» — здесь просторные прихожие, лоджии, кухни. Даже в однокомнатных квартирах площадь кухонь — не меньше 10 кв.м, а в четырехкомнатных — не менее 15. Кроме того, по дизайн-проекту мест общего пользования входные двери в квартирах будут капитальными, изготовленными ведущим производителем.

Компания ГК «СМСС» придерживается особой философии комфорта — в доме должно быть максимум пространства! В «Бирюзовой жемчужине» на этаже размещается всего четыре квартиры, что является редкостью для современного домостроения. Лифтов предусмотрено три, несмотря на то, что по нормативам можно обойтись и двумя.

Будущих жителей «Бирюзовой жемчужины» ждет настоящая роскошь — окна в ванных комнатах. Такой подарок строители приготовили покупателям четырехкомнатных квартир в торцевых подъездах.

На просторных лоджиях и балконах с панорамным остеклением можно будет создать летний сад или кабинет — и получать вдохновение, любуясь закатами. Хотя балконы и лоджии не являются частью продаваемой площади, в ГК «Сибмонтажспецстрой» считают важным сделать и это пространство удобным и функциональным. На балконах и лоджиях предусмотрена решетка для установки блока кондиционеров.

Для автомобилей построят большой подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте прямо из дома! Дополнительную безопасность жителям обеспечит огороженная территория с системой видеонаблюдения.

11 декабря группа компаний «СМСС» приглашает на старт продаж в ЖК «Бирюзовая жемчужина» в отдел продаж ГК «СМСС» по адресу: ул. Романова, 55, 2 этаж. Начало в 9:00, окончание в 19:00. Участники, забронировавшие квартиры в этот день, получат скидки и подарки от партнеров.

Приобретая недвижимость, все мы задаемся вопросами: с чего начать ремонт и к кому обратиться, чтобы сэкономить? Именно для решения этого вопроса создан партнерский проект с ведущими архитектурными бюро и компаниями отделочных материалов и услуг города: «АРТВИЖН», Bason, Эlevel, Grand Carpets и другими. Они готовы предложить будущим новоселам качественные товары и услуги со скидкой до 20%.*

Совместный проект с фондом прямых инвестиций «ВербаКапитал-Девелопмент».

Застройщик ООО «Империя», входящий в группу компаний «СМСС»:

ЖК «Бирюзовая жемчужина»:

жк-бирюзовая-жемчужина.рф;

«ВКонтакте»: @clubsmss;

«Инстаграм»: @smssnsk.ru;

Facebook: facebook.com/biryuzovayazhemchuzhina.ru;

Проектная декларация на сайте: жк-бирюзовая-жемчужина.рф.

Отдел продаж:

ул. Романова, 55, 2 этаж;

тел.: 8–913–700–09–40.

* Подробности акции уточняйте в отделе продаж «СМСС». Тел. 8(383)209-28-44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: предоставлено пресс-службой компании

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Стационар в детском реабилитационном центре под Новосибирском откроют в 2027 году

Строительная готовность стационара Федерального детского реабилитационного центра в Новосибирске составляет 60%. Об этом сообщила пресс-служба ППК «Единый заказчик». Полностью завершены работы по остеклению здания, подходят к концу фасадные работы. На объекте идет установка внутренних помещений и их отделка, устройство инженерных сетей.

— Завершить строительство здания планируется до конца 2027 года, — сообщил генеральный директор ППК «Единый заказчик» Карен Оганесян.

Читать полностью

«Не ищите стрелочника»: Анна Терешкова потребовала открытого разбирательства гибели младенцев на Кузбассе

Депутат регионального парламента, многодетная мать Анна Терешкова потребовала, чтобы разбор трагедии в новокузнецком роддоме проходил открыто.

— Ужас случившегося вызывает у людей немоту и оцепенение. Но молчание чиновников, которые уже несколько дней не могут назвать причины страшной детской смертности?! А ещё хуже — очевидная попытка скрыть ситуацию в тот момент, когда дети гибли один за другим! — заявила парламентарий.

Читать полностью

Покупатели ИЖС в Новосибирской области жалуются на отсутствие дорог и школ

В Новосибирской области идет масштабная работа по переводу всего индивидуального жилищного строительства на эскроу-счета. На начало 2025 года в регионе были заключены 15 договоров эскроу на 100 млн рублей, на конец 2025-го — 266 на сумму более 1,7 млрд рублей. Об этом на заседании комитета по строительству и ЖКХ Заксобрания сообщил министр строительства Новосибирской области Дмитрий Богомолов.

— В 2025-м было выявлено много мошеннических схем с ИЖС, поэтому мы ведем работу с гражданами, с банками, чтобы все подрядные договоры на строительство ИЖС шли только через эскроу-счета, — добавил чиновник.

Читать полностью

В новостройках Новосибирска застройщики продали только 27% квартир

По итогам 11 месяцев 2025 года застройщики Новосибирска не продали около 44% квартир в строящихся домах города. Как отметил на заседании комитета Заксобрания области по строительству и ЖКХ министр строительства Дмитрий Богомолов, это общероссийский тренд, и по показателю распроданности регион находится в середине рейтинга. При этом 29% жилья в новостройках еще не выставлено на продажу, и только 27% реализовано.

— Кризисной ситуации мы пока не фиксируем. Застройщики применяют разные алгоритмы реализации жилья, плюс по-прежнему действует семейная ипотека, поэтому продажа квартир идет. Мы, конечно, видим замедление по открытию новых проектов, но отрабатываем эту ситуацию с застройщиками, — уточнил чиновник.

Читать полностью

Завод по производству мороженого в Новосибирске меняет владельца

Российский производитель молочной продукции, детского питания и напитков на растительной основе, компания «Логика молока», сообщает о покупке новосибирского производителя мороженого «Полярис».

Данное предприятие входит в десятку крупнейших в России. В 2025 году завод выпустил свыше 19 тысяч тонн продукции, включая собственные торговые марки сетевых ритейлеров. Также предприятие владеет самым большим за Уралом холодильным складом площадью 35 тысяч квадратных метров. Ассортимент «Поляриса» включает более 80 наименований мороженого различных брендов.

Читать полностью

Продажи автомобилей с пробегом в Новосибирской области упали за 2025 год

В 2025 году жители Новосибирской области купили на 4% меньше подержанных машин, чем годом ранее. Половина всех сделок (50%) пришлась на автомобили марок Toyota, «Лада» и Nissan. Самой популярной моделью на вторичном рынке стала Toyota Corolla 2001 года — её выбирали чаще всего.

Японские автомобили с пробегом занимают значительную часть вторичного авторынка региона, но их доля постепенно снижается. За последние пять лет она уменьшилась с 63% до 62%.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности