Директор ювелирного завода начал работу в мэрии Новосибирска

  • 17/02/2015, 12:36

Виталий Витухин приказом мэра Анатолия Локтя назначен начальником управления потребительского рынка.

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, к исполнению обязанностей заместителя начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства, начальника управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска Виталий Витухин приступил 16 февраля 2015 года.

До перехода на государственную службу Виталий Витухин с 1999 года руководил ЗАО «Новосибирский ювелирный завод «Адалит»». Он родился в Новосибирске в 1967 году. Окончил к 1992 году Новосибирский электротехнический институт по специальности «производство корпусов» с квалификацией «инженер-механик». После этого в 2009 году получил высшее образование в Сибирской государственной академии государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление».

Фото: www.nsktv.ru

Антон Сенопальников

Рубрики : Политика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, вице-председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Алла Литвинова

Алла Литвинова: На рынке труда в 2025 году корона упадет у многих

Эксперт прокомментировала, где находится грань между кадровым голодом и дефицитом хорошей работы
Наверх в Новости Новосибирска