Яндекс.Метрика

Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный срочный вклад «Лето»

Дата:

Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей или 1 500 долларов США.

Банк УРАЛСИББанк УРАЛСИБ предлагает новый сезонный срочный вклад «Лето».

Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей или 1 500 долларов США. Вклад может быть размещен на сроки 181, 367 или 732 дня.

Вклад «Лето» можно открыть в любом офисе Банка, а также в Интернет-банке и Мобильном банке УРАЛСИБ. Процентная ставка зависит от срока и способа открытия вклада. Максимальная ставка до 8% годовых в рублях и до 2,5% годовых в долларах США доступна в случае оформления вклада дистанционно – в Интернет-  или Мобильном банке УРАЛСИБ.

Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование, а также продление вклада производится по ставке 0,01% годовых.

Подробную информацию и полные условия по сезонному вкладу «Лето» можно получить в ближайших отделениях Банка УРАЛСИБ (ПАО) , по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатно) или на сайте Банка.

Фото: пресс-служба банка

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

4000 новосибирцев получили быстрый интернет

В Новосибирске абоненты МТС получили доступ к улучшенному домашнему интернету благодаря развитию цифровой экосистемы оператора. За счет модернизации оборудования и интеграции новых жилых зданий в сетевую инфраструктуру, около четырех тысяч жителей Ленинского района получили улучшенные возможности подключения.

Усовершенствованное интернет-соединение стало доступно для пользователей, проживающих в отдельных домах Троллейного жилмассива, микрорайонов Южный и Западный, а также в комплексах «Новый горизонт» и «Крымский».

Читать полностью

После январского роста цен ФАС проверит тепличные комбинаты

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала изучение рынка овощей защищенного грунта, направив запросы крупнейшим производителям. В список вошли компании групп «РОСТ», «ЭКО-культура», «Горкунов», «Магнит» (как крупный ритейлер с собственным агрохолдингом), «Теплицы Регионов» и «Мое лето».

Регулятор потребовал предоставить детальные данные об объемах производства и реализации, себестоимости, оптовых ценах, рентабельности и системе сбыта. На основе анализа этой информации ФАС при наличии оснований примет антимонопольные меры.

Читать полностью

Форум «Стратегии ускорения темпов строительства» определяет векторы развития отрасли

В рамках Международной выставки «Сибирская строительная неделя» ключевой деловой площадкой является форум «Стратегии ускорения темпов строительства». Он предоставляет уникальную возможность для взаимодействия между представителями власти и бизнеса, обсуждения актуальных проблем строительной отрасли, поиска решений и их закрепления на законодательном уровне.

Организаторами форума выступают Министерство строительства и ЖКХ РФ, Правительство Новосибирской области, а также ведущие отраслевые объединения, что подчеркивает высокий статус мероприятия. Форум ориентирован на владельцев, руководителей и специалистов строительных и смежных компаний, девелоперов, архитекторов, проектировщиков, инженеров.

Читать полностью

От сумы и от тюрьмы: сотрудники налоговой попались на взятках в Новосибирске

В Новосибирске оперативники УФСБ совместно с безопасниками регионального УФНС пресекли коррупционную деятельность сотрудников Межрайонной инспекции ФНС России № 20.

По данным УФСБ, руководящий работник МИФНС получал взятки в крупном размере через сотрудницу инспекции — посредницу, действовавшую в интересах коммерческих организаций. Деньги предназначались за общее покровительство и попустительство по службе, выраженные в невнесении в ЕГРЮЛ сведений о коммерческих организациях, фальсификации материалов мероприятий налогового контроля. В январе 2025 года алчный начальник уволился из инспекции.

Читать полностью

Новосибирский ювелирный завод «Атолл» признан банкротом

12 января Арбитражный суд Новосибирской области признал банкротом ООО «Торговый центр "Атолл"» и ввел в отношении компании процедуру наблюдения.

Инициатором процесса выступила ИП Олейникова Т.В., взыскивающая долг по договору поставки в размере 4,99 млн рублей. Временным управляющим утверждена Ирина Морозова, которая до 10 июня должна представить в суд отчёт, анализ финансового состояния должника, протокол первого собрания кредиторов и предложения о возможности восстановления его платежеспособности.

Читать полностью

Мэрия Новосибирска готовит конкурс по выбору инвестора для бизнес-инкубатора

Департамент инвестиций мэрии Новосибирска получил в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок площадью 1948 кв. м, расположенный на Фабричной, з/у 55а. На площадке планируется реализовать инвестпроект по строительству административного здания с производственными, офисными и складскими помещениями для размещения бизнес-инкубатора.

— В данный момент ведется работа по подготовке конкурсной документации, предусматривающей, в том числе, сроки реализации проекта и ввода объекта в эксплуатацию. Инвестор будет определен по результатам проведения конкурса, —  сообщили редакции Infopro54 в пресс-службе мэрии.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности