Стартаперов в сфере EdTech приглашают на обучение

  • 12/10/2016, 10:58

Издательство «Просвещение» вместе с ФРИИ запустит акселератор для образовательных стартапов.

Издательство «Просвещение» готово инвестировать в молодые проекты до 3 млрд рублей, Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) занимается отбором стартапов и вкладывает ещё 500 млн рублей, ообщили в пресс-службе ФРИИ.

 

В акселератор приглашаются компании, создающие решения для электронного образования, онлайн-курсы, робототехнику для обучения, а также образовательные технологии виртуальной и дополненной реальности.

— На экспертной сессии у вас будет 5 минут для того, чтобы презентовать свой проект экспертам, рассказать о своих достижения и о проблемах, а они дадут 15-минутную обратную связь. Каждый проект получит индивидуальные рекомендации, — отмечают организаторы мероприятия.

Подробности участия и регистрация на сайте

Фото: ФРИИ

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска