Яндекс.Метрика

Уралсиб Premium Bank поделился с потенциальными клиентами инвестиционной экспертизой

Дата:

Уралсиб Premium Bank провел серию бизнес-завтраков с клиентами в Новосибирске, Уфе, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Москве.

Новости СибириТемой мероприятий стала дискуссия «Как заработать на непредсказуемом рынке с минимальным риском для себя».

Организаторы акцентировали внимание потенциальных клиентов на том, что даже на высоковолатильном и труднопредсказуемом рынке можно подобрать инструменты, которые позволяют заработать с комфортным для себя уровнем риска.

Эксперты банка рассказали гостям бизнес-завтраков о тенденциях развития финансовых рынков, познакомили с принципами грамотного подбора инвестиционных стратегий с учетом продолжающейся пандемии, повышенной инфляции и неопределенности на рынках, а также с продуктовой линейкой банка и новым пакетом услуг Premium.

«В работе с розничными клиентами банки традиционно стараются заинтересовать их привлекательными ставками по срочным вкладам и накопительным счетам, однако в случае с клиентами, которые готовы разместить в банке несколько миллионов рублей, дело обстоит иначе», – отмечает Ирина Зехельсшлосс, руководитель Уралсиб Premium Bank. По ее словам, потребности премиальных клиентов, сложность запросов и задач такие, что с помощью одних только депозитов и накопительных счетов их не решить. Тут важен комплексный подход, который помимо классических банковских продуктов, как правило, включает, инвестиционный портфель и страховые продукты, а при необходимости – кредитование.

Все перечисленное доступно для премиальных клиентов Банка Уралсиб. Банк обладает необходимыми для этого опытом работы на фондовых рынках и уровнем инвестиционной экспертизы. Совместно со своим персональным менеджером клиент Уралсиб Premium Bank может сформировать диверсифицированный портфель, который будет соответствовать его риск-профилю, отвечать ожиданиям в плане доходности и срока инвестирования.

Фото предоставлено пресс-службой банка

0
0

Одиннадцать инвестиционных проектов на 19 млрд запланированы в Новосибирске

Информация о проектах, которые готовятся к реализации на территории Новосибирска, опубликована в инвестиционном паспорте города.

В списке 11 проектов на общую сумму 19 млрд рублей.

Читать полностью

Предприниматели стали чаще переходить на специальный налоговый режим

ВТБ провел исследование клиентской базы малого бизнеса, которая воспользовалась преимуществом автоматизированной упрощенной системы налогообложения (автоУСН) в 2026 году. Результаты показали десятикратное увеличение количества предпринимателей, выбравших данный налоговый режим.

Зафиксировано, что с начала текущего года более 75 тысяч россиян, относящихся к сегменту малого бизнеса, перешли на этот специальный режим. Анализ данных выявил, что индивидуальные предприниматели отдают ему предпочтение вдвое чаще, чем общества с ограниченной ответственностью (ООО). Стоит отметить, что в половине случаев у таких клиентов в штате числится всего один работник.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал партнером соревнований по лыжным гонкам в Междуреченске

Участие в соревнованиях приняли свыше 300 кузбасских спортсменов из Топкинского, Прокопьевского, Междуреченского, Гурьевского муниципальных округов, а также из Кемерова, Таштагола, Калтана, Осинников, Белово, Прокопьевска, Полысаево, Ленинск-Кузнецкого, Новокузнецка, Яшкинкого и Крапивинского районов.

Победители и призеры каждого этапа соревнований были награждены грамотами Министерства спорта Кузбасса, кубками и медалями.

Читать полностью

Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей

Активы банка за указанный период составили 790,4 млрд рублей, собственные средства (капитал) – 107,9 млрд рублей. Обязательные нормативы выполняются банком с запасом.

В 2025 году Банк Уралсиб продолжил реализацию стратегии развития, направленную на повышение эффективности бизнеса. Стабильные успешные результаты деятельности банка нашли свое подтверждение в оценках внешних экспертов. Так, в 2025 году рейтинговое агентство АКРА повысило кредитный рейтинг Банка Уралсиб до уровня А (RU) со стабильным прогнозом, рейтинговое агентство НКР – до уровня A+.ru со стабильным прогнозом, рейтинговое агентство «Эксперт РА» – до уровня ruА со стабильным прогнозом.

Читать полностью

Объем выдачи потребительских кредитов вырос на четверть в марте

По данным ВТБ, в марте объем выданных в России наличных кредитов составил 412 миллиардов рублей. Этот результат превосходит февральские показатели на 27%, а мартовские данные прошлого года – на 70%.

Динамика продаж наличных кредитов оказалась выше среднего по рынку: к марту 2025 года они увеличились вдвое, а по сравнению с февралем текущего года – в 1,5 раза. В результате банк укрепил свои позиции на рынке потребительских займов.

Читать полностью

ПСБ в июне выставит на повторные торги активы Raven Russia*

Стартовая цена и сроки приема заявок будут объявлены в преддверии торгов.

Ранее ПСБ выставлял на торги активы Raven Russia за 90 млрд рублей на портале ГИС «Торги». Продажа включала 100% долей и акций 17 юридических лиц: АО «Кулон Девелопмент», АО «Кулон-Истра», АО «Ногинск-Восток», АО «Ресурс-Экономия», АО «Торос», ООО «Север Эстейт», ООО «Гориго», ООО «Дельта», ООО «Союз-Инвест», ООО ЕГ «Логистика», ООО «КИП 1», ООО «Кстово Девелопмент», ООО «Кулон СПБ», ООО «Лига», ООО «Логопарк Дон», ООО «Логопарк Обь», ООО «Феникс».

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности