В конце апреля S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Уфу

  • 08/02/2018, 10:50

Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 28 апреля 2018 года открывает регулярные рейсы по маршруту Новосибирск – Уфа. Авиабилеты уже в продаже, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рейсы S7 Airlines из Новосибирска в Уфу будут выполняться по вторникам и субботам. Вылет из аэропорта Толмачево в 23:15, прилет в аэропорт Уфы в 00:15 по местному времени на следующий день. Обратный рейс отправляется по средам и воскресеньям. Вылет из Уфы в 01:05, прилет в Новосибирск – в 05:50. Полеты будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

— S7 Airlines продолжает активно расширять географию межрегиональных авиаперевозок. Весной откроется новый рейс, соединяющий Новосибирскую область и Республику Башкортостан. Пассажиры из Уфы оценят возможность путешествовать с удобными стыковками в аэропорту Толмачево в страны Юго-Восточной Азии, а также в города азиатской части России широкой маршрутной сети S7 Airlines, — отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Отмечается, что преимущество трансферных рейсов S7 Ailrines для пассажиров состоит в том, что все путешествие оформляется единым билетом, а багаж принимается в аэропорту вылета сразу до конечного пункта.

S7 Airlines также выполняет в Уфу до четырех рейсов в день из московского аэропорта Домодедово, которые традиционно пользуются спросом среди пассажиров как для личных, так и для деловых поездок.

Фото: Ростислав Нетисов

Рубрики : Транспорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска