В Новосибирске создается Центр инноваций социальной сферы

  • 03/04/2017, 11:36

Его предназначением станет поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в социальной сфере.

В целях развития инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новосибирске, в соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства города Новосибирска» на 2015 – 2017 годы в МАУ «ГЦРП» на базе бизнес-инкубатора по ул. Есенина 8/4 создается Центр инноваций социальной сферы (далее — ЦИСС)

— В ближайшее время на сайте ЦИСС, появится раздел, в котором будет размещена информация, о всех предпринимателях города Новосибирска, которые заняты в социальной сфере, с целью развития, поддержке и продвижения субъектов социального предпринимательства, — говорится в сообщении.

Всех предпринимателей в социальной сфере просят выслать свои контакты до 20 апреля 2017 года в Городской центр развития предпринимательства.

Фото: Ростислав Нетисов

Рубрики : Социальное предпринимательство

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска