В Новосибирском зоопарке установили веб-камеры в вольере с белыми тиграми

  • 27/08/2015, 17:28

Две новые HD-камеры установила региональная компания ТТК, а также, запустила трансляцию из вольера со знаменитыми белыми медведями.

Как сообщила компания ТТК-Западная Сибирь, на сайте myttk.ru для жителей области и любых желающих стала доступна видео-трансляция прямиком из вольера с белыми тиграми. Напомним, что в январе текущего года в семействе белых тигров случилось пополнение, сейчас детёныш живёт в вольере вместе с мамой — тигрицей Заей.

— Первую веб-камеру в вольере с белыми медведями мы установили в 2010 году. Когда родилась медведица Шилка, то любой мог наблюдать за тем, как она растет. В итоге с мая по октябрь 2014 года, специалисты ТТК зафиксировали более 6 млн. просмотров трансляции из вольера с медвежонком. Уверен, что интерес к жизни белого тигренка, будет не меньшим, — сообщили в компании ТТК.

Анастасия Савчук

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска