Яндекс.Метрика

Банк Уралсиб получил награду престижной премии HR Impact за проект «Уралсиб.Ускорение»

Дата:

Номинация «Graduates&Interns» оказалась наиболее конкурентной – за победу в ней боролись более двух десятков проектов-участников, все они отличались высоким качеством реализации и обладали мощным потенциалом.

банк УралсибБанк Уралсиб стал лауреатом ежегодной профессиональной премии HR Impact, заняв третье место в номинации «Graduates&Interns» за лучший проект взаимодействия с молодежью и образовательными организациями «Уралсиб.Ускорение».

Номинация «Graduates&Interns» оказалась наиболее конкурентной – за победу в ней боролись более двух десятков проектов-участников, все они отличались высоким качеством реализации и обладали мощным потенциалом. В финальный этап прошли 4 проекта, и Банк Уралсиб стал единственным банком среди лауреатов номинации.

HR Impact – это престижная ежегодная премия, отмечающая новаторские решения в сфере управления персоналом, основанные на современных стратегиях, подходах и технологиях. Одним из ключевых факторов, влияющих на определение победителей, является достижение измеримых бизнес-результатов. Получение награды HR Impact свидетельствует о профессионализме HR-специалистов, их знании и использовании современных тенденций и технологий в области управления человеческими ресурсами, а также способности достигать значительных результатов.

Онлайн-платформа «Уралсиб.Ускорение», предлагающая инновационную программу стажировок, объединяет студентов, образовательные организации и банк как потенциального работодателя. Площадка работает с 2022 года, и сегодня с ней взаимодействуют уже 112 образовательных организаций. В их число входят как региональные, так и топовые федеральные вузы – РЭУ им. Г.В. Плеханова, Финансовый университет при Правительстве РФ, ГУ ВШЭ, РАНХиГС и др. Студенческое комьюнити на платформе также многочисленно и активно – на данный момент на площадке зарегистрировано 2600 пользователей из 41 региона страны.

Студентам эта онлайн-площадка позволяет бесплатно получать новые знания в финансовой сфере. На платформе можно оформить заявку на прохождение практики и стажировки в банке, пройти онлайн-курс «Банковское дело», определить свои сильные навыки и выбрать направление для развития в ходе профориентационного теста на основе ИИ, а также посмотреть обучающие вебинары. Такая комбинация – дополнительное образование и программы практик – позволяет применять знания на реальных кейсах с погружением в работу банка, получать уникальный опыт. Производственную или преддипломную практику в рамках сотрудничества в образовательной организации с Уралсибом можно пройти как онлайн, так и очно. Те, кто смог себя показать с лучшей стороны, пополняют базу резюме и после окончания высшего или средне-специального учебного заведения могут трудоустроиться в банк – это хорошая возможность для быстрого карьерного старта для молодых специалистов без опыта работы.

Реклама. Рекламодатель ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
119038, Москва, ул. Ефремова, д.8 ОГРН 1020280000190 ИНН 0274062111
Фото предоставлено рекламодателем

Рубрики :

Регионы : Новосибирcк

Теги : финансы банки Банк Уралсиб

0
0

Предприниматели стали чаще переходить на специальный налоговый режим

ВТБ провел исследование клиентской базы малого бизнеса, которая воспользовалась преимуществом автоматизированной упрощенной системы налогообложения (автоУСН) в 2026 году. Результаты показали десятикратное увеличение количества предпринимателей, выбравших данный налоговый режим.

Зафиксировано, что с начала текущего года более 75 тысяч россиян, относящихся к сегменту малого бизнеса, перешли на этот специальный режим. Анализ данных выявил, что индивидуальные предприниматели отдают ему предпочтение вдвое чаще, чем общества с ограниченной ответственностью (ООО). Стоит отметить, что в половине случаев у таких клиентов в штате числится всего один работник.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал партнером соревнований по лыжным гонкам в Междуреченске

Участие в соревнованиях приняли свыше 300 кузбасских спортсменов из Топкинского, Прокопьевского, Междуреченского, Гурьевского муниципальных округов, а также из Кемерова, Таштагола, Калтана, Осинников, Белово, Прокопьевска, Полысаево, Ленинск-Кузнецкого, Новокузнецка, Яшкинкого и Крапивинского районов.

Победители и призеры каждого этапа соревнований были награждены грамотами Министерства спорта Кузбасса, кубками и медалями.

Читать полностью

Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей

Активы банка за указанный период составили 790,4 млрд рублей, собственные средства (капитал) – 107,9 млрд рублей. Обязательные нормативы выполняются банком с запасом.

В 2025 году Банк Уралсиб продолжил реализацию стратегии развития, направленную на повышение эффективности бизнеса. Стабильные успешные результаты деятельности банка нашли свое подтверждение в оценках внешних экспертов. Так, в 2025 году рейтинговое агентство АКРА повысило кредитный рейтинг Банка Уралсиб до уровня А (RU) со стабильным прогнозом, рейтинговое агентство НКР – до уровня A+.ru со стабильным прогнозом, рейтинговое агентство «Эксперт РА» – до уровня ruА со стабильным прогнозом.

Читать полностью

Объем выдачи потребительских кредитов вырос на четверть в марте

По данным ВТБ, в марте объем выданных в России наличных кредитов составил 412 миллиардов рублей. Этот результат превосходит февральские показатели на 27%, а мартовские данные прошлого года – на 70%.

Динамика продаж наличных кредитов оказалась выше среднего по рынку: к марту 2025 года они увеличились вдвое, а по сравнению с февралем текущего года – в 1,5 раза. В результате банк укрепил свои позиции на рынке потребительских займов.

Читать полностью

ПСБ в июне выставит на повторные торги активы Raven Russia*

Стартовая цена и сроки приема заявок будут объявлены в преддверии торгов.

Ранее ПСБ выставлял на торги активы Raven Russia за 90 млрд рублей на портале ГИС «Торги». Продажа включала 100% долей и акций 17 юридических лиц: АО «Кулон Девелопмент», АО «Кулон-Истра», АО «Ногинск-Восток», АО «Ресурс-Экономия», АО «Торос», ООО «Север Эстейт», ООО «Гориго», ООО «Дельта», ООО «Союз-Инвест», ООО ЕГ «Логистика», ООО «КИП 1», ООО «Кстово Девелопмент», ООО «Кулон СПБ», ООО «Лига», ООО «Логопарк Дон», ООО «Логопарк Обь», ООО «Феникс».

Читать полностью

Карта «120 дней на максимум» Уралсиба – «Кредитная карта года»

Экспертный совет определил лучшие финансовые и страховые компании, а также лучшие финансовые продукты 2025 года.

Кредитная карта  «120 дней на максимум»  Банка Уралсиб стала «Кредитной картой года». Эксперты проанализировали параметры льготного периода кредитования, требования к заемщикам, стоимость выпуска и обслуживания карты, технологии, используемые при ее изготовлении, прозрачность условий программы лояльности, комфортность клиентского пути при оформлении карты. Для полной оценки обращали внимание на популярность продукта на Банки.ру и клиентский сервис – отзывы посетителей Банки.ру как о продукте, так и о качестве обслуживания.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности