Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по автокредитам до 9,9% годовых

  • 18/12/2019, 11:09
Минимальная сумма кредита составляет 100 тысяч рублей.
Банк УРАЛСИБ снизил минимальную процентную ставку по автокредитованию до 9,9% годовых. Ставка применяется при кредитовании физических лиц на покупку новых автомобилей или автомобилей с пробегом и действует в рамках нового тарифного плана «ПРОМО» при минимальном первоначальном взносе 30% от стоимости автомобиля, при оформлении договора страхования жизни и здоровья заемщика, а также страховании предмета залога.

Тарифный план «ПРОМО» применяется в рамках программы автокредитования «АВТОПАРТНЕР» и распространяется на ключевые автосалоны-партнеры Банка. С полным списком ключевых партнеров можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Документы».

Согласно условиям нового тарифного плана, процентные ставки по кредиту на автомобили с пробегом были существенно снижены. При этом страхование КАСКО является добровольным и оформляется по желанию заемщика.

Кредит можно получить как на покупку нового автомобиля, так и на автомобиль с пробегом. Срок кредитования составляет от 12 до 60 месяцев, минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита составляет 100 тысяч рублей.

Максимальная сумма кредита зависит от приобретаемого автомобиля и составляет:

  • до 1,5 млн рублей — на новый отечественный автомобиль или автомобиль китайской марки
  • до 3 млн рублей — на автомобиль иностранного производства с пробегом;
  • до 5 млн рублей — на новый автомобиль иностранного производства.

Ознакомиться с полными условиями программ автокредитования и подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Фото предоставлено пресс-службой банка

Популярное с сайта

В НГУ рассказали о различных астрономических событиях апреля в Новосибирске

В НГУ рассказали о самых интересных астрономических событиях апреля в Новосибирске

Эксперты отметили сближение Луны и звездного скопления Плеяды, «микролуние» и метеорный поток Лириды
Мигрантов доставили со склада маркетплейса в военкомат под Новосибирском

Мигрантов доставили со склада маркетплейса в военкомат под Новосибирском

Всего на воинский учет поставили 21 иностранца
Спрос на аналитиков данных и ML в Новосибирске вырос в 42 раза

Спрос на аналитиков данных и ML в Новосибирске вырос в 42 раза

На рынке труда наиболее востребованы специалисты с опытом работы от одного до трёх лет
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]
Наверх в Новости Новосибирска