Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Лучшие в России – Компании и Персоны года» в номинации «Медийный банк»

  • 30/12/2021, 15:45
Банк Уралсиб стал лауреатом ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России – Компании и Персоны года» - 2021, победив в номинации «Медийный банк» по версии организатора премии – новостного портала Anews.com.

финансы СибириПремии «Компания года» и «Персона года» вручаются с 1998 года. В 2014-ом формат мероприятий был обновлен, объединенная премия получила название «Лучшие в России: Компания года и Персона года». Права на ее проведение и вручение были переданы группой компаний РБК новостному порталу Anews.com.

Своей основной целью организаторы премии называют привлечение внимания общественности к наиболее активным и продуктивным в профессиональном смысле компаниям и персонам, занимающим лидирующие позиции на российском рынке.

Выбор лауреатов премии проходит посредством заочного голосования членов экспертного совета. В него входят представители делового сообщества, бизнес-среды, а также политические и общественные деятели.

Банк Уралсиб (ПАО) сегодня активно взаимодействует с ключевыми федеральными и региональными медиаресурсами, проводя системную работу, направленную на формирование устойчивой позитивной репутации банка и продвижение его продуктов и услуг. Уралсиб – один из наиболее продуктивных ньюсмейкеров среди банков по количеству собственных генерируемых инфоповодов.

Константин Един, член президентского совета НП ИПБ России, член общественного совета при Минфине Новосибирской области, член общественного совета при УФНС по Новосибирской области, руководитель ЧОУ ДПО «Учебный центр технико-экономических знаний»

Константин Един: Малый бизнес скоро исчезнет из-за роста налоговой нагрузки

Предпринимателям снова приходится дробиться, чтобы выживать
Наверх в Новости Новосибирска