Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером автосалона «Ford остается!»

Дата:

Организатором мероприятия выступил официальный дилер Ford в Новосибирске «Форд Центр Сибирь».

Банк УРАЛСИББанк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером автосалона «Ford остается!». Организатором мероприятия, которое состоялось в четверг, 12 сентября 2019 года, выступил официальный дилер Ford в Новосибирске «Форд Центр Сибирь».

В рамках автосалона гости побывали на выставке ретро-автомобилей, где смогли сфотографироваться на фоне эксклюзивных автомобилей 1937 и 1948 годов выпуска, а также принять участие в розыгрыше iPhone XS Max.

— Банк УРАЛСИБ активно развивает такое перспективное и интересное направление, как автокредитование. Мы поддерживаем проведение подобных партнерских мероприятий, в рамках которых участники могут узнать о выгодных совместных предложениях Банка и автосалонов, — отметил директор по организации продаж автокредитования Новосибирской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Николай Макеев.

Банк УРАЛСИБ по итогам 2 квартала 2019 года увеличил объемы автокредитования почти в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за 2 квартал 2019 года было выдано порядка 3,8 тыс. автокредитов на сумму более 3 млрд рублей. Ключевым драйвером роста автокредитования стало продление в 2019 году государственных программ поддержки автокредитования – «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях Банка в Новосибирске, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Фото предоставлено пресс-службой банка

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : Инфопро54 Банк Уралсиб

0
0

Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset

«В рамках пилотной эксплуатации нового отечественного программного продукта мы увидели, что производительность работы сотрудников сильно отличалась в зависимости от их местонахождения. Традиционные наблюдения и ручные замеры потребовали бы значительных ресурсов и затрат, тем более что новое ПО должно было быть внедрено в сжатые сроки, а все текущие процессы должны работать без сбоев», — рассказал Максим Сарычев, заместитель руководителя Фабрики эффективности Банка Уралсиб.

Поэтому было принято решение провести исследование производительности технологическими способами – с помощью системы активной бизнес-аналитики Proceset от российского вендора Инфомаксимум. В основе исследования – оценка времени отклика системы в разных условиях работы и анализ причин разброса эффективности.

Читать полностью

Банк Уралсиб принял участие в «Финансовой среде» в НГУЭУ

17 декабря в Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошла встреча представителей профессионального финансового сообщества в формате «Финансовая среда». Тема обсуждения – «Успешные кейсы: как новосибирцы меняют финансовый ландшафт».

Участники встречи обсудили изменение финансового ландшафта, цифровизацию, регуляторные изменения, новые финансовые продукты. Выступающие отметили важность финансовой грамотности населения, которую следует закладывать с детства.

Читать полностью

Банк Уралсиб выбрал победителей конкурса разработчиков мобильного приложения по финграмотности

Проект проходил в конкурсном формате, каждая команда разрабатывала собственное приложение, затем сотрудники банка тестировали и оценивали каждое приложение. До финала дошли 2 команды, одна из которых получила приглашение на стажировку, второй вручили благодарственные письма Банка Уралсиб. Приложение включает в себя тесты по банковским продуктам: вкладам, кредитам, ипотеке, акциям, и другим, а также предлагает пользователю просветительские статьи, тематические новости, различные игровые элементы.

«Данный проект носит социальный характер и направлен на повышение финансовой грамотности среди всех возрастных категорий населения. Кроме этого, я уверена, что таланты и энергия откроют перед студентами-участниками этого проекта серьезные перспективы. А мы с большим интересом будет следить за развитием молодых специалистов НГУЭУ» - отметила Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.

Читать полностью

Вклад «Доход» Уралсиба – в Топ-3 рейтинга выгодных годовых вкладов

Исследование подготовил портал Выберу.ру – аналитики рассмотрели предложения крупнейших российских банков из Топ-100 по активам (на 01.11.2025 г.) и выбрали продукты с максимальными ставками.

При составлении рейтинга эксперты оценивали процентную ставку, минимальную сумму вклада и его срок, условия начисления процентов и реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия, возможность дистанционного открытия вклада. Кроме того, учитывались порядок его пополнения или снятия средств, условия досрочного расторжения договора вклада, а также другие критерии.

Читать полностью

Банк Уралсиб вошел в Топ-15 рейтинга банков по размеру офисной сети

Банк Уралсиб вошел в Топ-15 рейтинга банков (11-е место) по количеству офисов в стране и региональному охвату. В исследовании, подготовленном сервисом Brobank.ru по состоянию на 10.12.2025 г., банки ранжировались не только по текущему размеру сети, но и по приросту офисов за год.

Также Уралсиб вошел в Топ-10 банков (7-е место), увеличивших свой территориальный охват в 2025 году. В текущем году Банк Уралсиб открыл офисы в двух новых регионах – Калужской области и Мордовии.

Читать полностью

Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза

Наибольшей популярностью при покупке жилья пользовалось кредитование по собственным ипотечным программам банка. Его объем в январе-ноябре 2025 года вырос в 5 раз к аналогичному показателю 2024 года – до 21,9 млрд рублей. Выдачи по программе Семейной ипотеки за указанный период составили 13,8 млрд рублей.

Ипотечный портфель Банка Уралсиб за год (с 01.12.2024 г. по 01.12.2025 г.) вырос со 136,9 млрд до 156,2 млрд рублей.

Читать полностью

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)
    [recaptcha]

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [recaptcha]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности