Бизнесом УБРиР в Сибири будет руководить Александр Шишкин

  • 23/11/2023, 18:01
В зоне ответственности нового руководителя - организация обслуживания клиентов в Новосибирске, Омске, Томске, Кемерово, Барнауле, Тюмени и Сургуте, взаимодействие с органами региональной и муниципальной власти на этих территориях.

Директором по управлению продажами Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) в Сибири назначен Александр Шишкин. В зоне ответственности нового руководителя  — организация обслуживания клиентов в Новосибирске, Омске, Томске, Кемерово, Барнауле, Тюмени и Сургуте, взаимодействие с органами региональной и муниципальной власти на этих территориях.

Александр Шишкин  — юрист по специальности, закончил Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск). Работает в финансовой сфере на менеджерских позициях более 10 лет, имеет опыт трудовой деятельности в крупных федеральных банках как в розничном, так и в корпоративном сегменте. Прошел несколько программ повышения квалификации, в том числе — в школе управления «Сколково».

«Мы рады приветствовать коллегу в нашей команде, точнее – рады его возвращению, поскольку ранее в течение нескольких лет Александр уже работал в УБРиР, —  говорит директор департамента розничного бизнеса банка Сергей Жуков.  – Мы присутствуем более чем в 40 регионах страны, поэтому по масштабам являемся федеральной структурой. При этом штаб-квартира УБРиР  — в Екатеринбурге, что дает нам понимание потребностей и запросов именно региональных клиентов. У  банка серьезные планы по развитию бизнеса, которые подразумевают в том числе повышение эффективности филиальной сети. Сибирь  обладает  мощным потенциалом в этом отношении и мы уверены, что лидерские качества и разноплановый опыт  Александра помогут в достижении наших общих целей».

«Мне нравится амбициозность задач, которые транслирует управленческая команда, недавно пришедшая в УБРиР,  — отметил Александр Шишкин. – Новый вызов – это всегда вдохновляюще. Приложу все усилия, чтобы настоящий уральский банк стал по-настоящему своим и для сибиряков!»

Фото предоставлено А.Шишкиным из личного архива

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Александр Лубенец, независимый эксперт и финансист, член Общественной палаты Новосибирской области, председатель НРО ООО «Российский союз налогоплательщиков»

Александр Лубенец: Рост интереса к золоту связан с дискредитацией доллара

Мы переживаем исторический момент ― слом старой финансовой системы, которую десятилетиями бережно хранили американцы
Наверх в Новости Новосибирска