Фитнес-тренер из Бердска Новосибирской области погиб в зоне СВО

  • 17/08/2023, 11:27
Мужчина отправился туда добровольцем.

Сегодня, 17 августа, в Бердске простятся с санитарным инструктором стрелковой роты мотострелкового батальона, рядовым Антоном Курбатовым. Ранее мужчина работал фитнес-тренером. Об этом сообщили в администрации города.

Антон Курбатов родился 1 октября 1978 года в Бердске. Отправился в зону СВО в мае 2023 года добровольцем.

— Прощание с Антоном Курбатовым пройдёт в Кафедральном соборе Преображения Господня в Бердске с 12 до 13 часов, — рассказали в администрации.

Напомним, что боец элитного отряда «Вега» Ильшат Гумиров с позывным «Турист» погиб на СВО. Он ушел добровольцем осенью 2022 года. Ильшат Гумиров 31 июля был награжден медалью «За воинскую доблесть» II степени.

Ранее редакция сообщала о том, что ежемесячную выплату ветеранам СВО будут назначать автоматически.

Фото с сайта мэрии Бердска

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска