ГК «Расцветай» — год в Санкт-Петербурге: итоги работы

  • 30/10/2023, 13:00
ГК «Расцветай» подвела итоги первого года работы в Санкт-Петербурге.

Осенью 2022 года ГК «Расцветай» вышла на рынок недвижимости Санкт-Петербурга с проектом комплексной застройки — кварталом «Расцветай в Янино», общей площадью 300 тысяч кв.м.

Возводя первую очередь квартала «Расцветай в Янино», известный новосибирский девелопер демонстрирует высокие темпы строительства. Объект строится с опережением заявленных сроков на 2-3 месяца. Сейчас ГК «Расцветай» завершает фасадные работы и уже приступает к внутренней отделке и монтажу инженерных коммуникаций.

В квартале «Расцветай в Янино» предусмотрена вся необходимая социальная инфраструктура: школа и два детских сада. В сентябре получено разрешение на возведение трехэтажного детского сада, рассчитанного на 12 групп. По соглашению с правительством Ленинградской области строительство дошкольного учреждения будет вести ГК «Расцветай». Завершить работы планируется осенью 2025 года.

ГК «Расцветай» — год в Санкт-Петербурге: итоги работы

В сентябре получено разрешение на возведение трехэтажного детского сада в  квартале «Расцветай в Янино».

Застройщик расширил ассортиментную линейку квартир «Расцветай в Янино»: было включено жилье с готовым ремонтом. Это очень удобно для иногородних клиентов. Для переезда потребуются минимальные усилия: достаточно привезти необходимые мебель и вещи — и можно жить. Еще одно преимущество готовой отделки для многих покупателей — комфорт, исключающий все хлопоты ремонта.

За год работы в Санкт-Петербурге новосибирский девелопер открыл два офиса продаж: в Петроградском районе, на улице Шамшева, где можно ознакомиться с макетом проекта и получить развернутую консультацию о квартале, и на стройплощадке «Расцветай в Янино», где есть возможность оценить масштабы квартала.

«Расцветай в Янино» находится в зеленом районе Янино-1, Ленинградской области. Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4-х минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До станции метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на автомобиле за 12 минут, а до исторического центра Петербурга — за 25 минут. Квартал «Расцветай в Янино» — это целая экосистема, сформированная по формату «все включено»: все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности.

ООО СЗ «Ирис». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Erid:4CQwVszH9pUnK3yc5Zo

Реклама. Рекламодатель ООО «СЗ «Расцветай на Красном»

Фото предоставлены рекламодателем

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Александр Лубенец, независимый эксперт и финансист, член Общественной палаты Новосибирской области, председатель НРО ООО «Российский союз налогоплательщиков»

Александр Лубенец: Рост интереса к золоту связан с дискредитацией доллара

Мы переживаем исторический момент ― слом старой финансовой системы, которую десятилетиями бережно хранили американцы

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.
 
×

Поиск по автору:

×
Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта
Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно






Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска