Новосибирская блогерша восхитилась мужчинами в Дагестане

  • 24/08/2023, 11:40
А сибиряков она раскритиковала.

Новосибирская блогерша Kallina4ka после поездки в Дагестан раскритиковала сибирских мужчин. Эмоциональный видеоролик девушка опубликовала на своей страничке в запрещенной сети.

Анна недавно вернулась из Дагестана и поделилась впечатлениями о поездке.

Какие же все-таки мужики там! Во-первых, все чистенькие, все такие прям красивые, ухоженные. Вкусно пахнут, – говорит девушка.

А новосибирским парням сибирячка отвесила нелицеприятные комплименты.

А у нас идет с шаурмой, жрет. У него вот так вот бежит все. Он смотрит на тебя, снимает свои очки и начинает тебе подмигивать.

Или ставит лайки в Инстаграме*. Это все, что он может сделать. Ох, люблю Новосибирск за таких мужиков! А вообще, все хорошие мужики в Дагестане. Так что, девочки, собираем манатки и летим все дружно в Дагестан, — агитирует блогерша.

Сразу после таких заявлений обиженные сибирские парни попросили Анну извинится за свои слова в комментариях.

Ранее редакция сообщала о том, что Дмитрий «Гоблин» Пучков дал выбор между «тварью или дурой» матери мобилизованного из Новосибирска.

*Продукт компании Meta, деятельность которой запрещена на территории РФ.

Фото: скриншот с видео со страницы Анны Калининой в Instagram (Продукт компании Meta, деятельность которой запрещена на территории РФ)

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Александр Лубенец, независимый эксперт и финансист, член Общественной палаты Новосибирской области, председатель НРО ООО «Российский союз налогоплательщиков»

Александр Лубенец: Рост интереса к золоту связан с дискредитацией доллара

Мы переживаем исторический момент ― слом старой финансовой системы, которую десятилетиями бережно хранили американцы
Наверх в Новости Новосибирска