«Йокерит» провел довольно крутую домашнюю серию – в последних трех матчах забито 11 шайб, но и пропущено достаточно. У «Магнитки» тоже все достаточно хорошо с точки привлекательности игры.
Я думаю, что в этой встрече, а команды впервые пересекаются между собой, нас ждет довольно результативный хоккей. Так как «Магнитке» просто нужны очки, а «Йокерит» играет невероятно результативно, то я думаю, что здесь нас ждет верх – тотал больше 5,5 можно брать и наслаждаться игрой больших мастеров.
Источник: https://social.bet/
Популярное с сайта
Вся информация, размещенная на информационно-аналитическом портале www.Infopro54.ru (тексты, иллюстрации, фотографии, графические материалы, элементы дизайна, видео), охраняется в соответствии с законодательством РФ. Любое использование текстовых материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при упоминании Infopro54.ru и наличии активной гиперссылки на infopro54.ru. Использование (воспроизведение) всех фото и видео-материалов возможно только с письменного разрешения редакции информационно-аналитического портала Infopro54.ru и со ссылкой на портал. Редакция Infopro54.ru не несет ответственность за:
Infopro54.ru — информационно-аналитическое, сетевое издание. Регистрационный номер СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 78381 от 29.05.2020 г, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирск Медиа» Infopro54.ru - Новости Новосибирска и Новосибирской области. Новости Сибири.
Материалы, отмеченные значком
, являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна