Путешествуйте по России с выгодой до 20%

Дата:

С 18 января в России возобновили продажу туров с кешбэком. В рамках госпрограммы любой россиянин может вернуть до 20 000 рублей даже за короткое трехдневное путешествие.

Условия нового этапа программы туристического кешбэка не изменились. По-прежнему нужно выбрать путевку от туроператоров, отелей и агрегаторов России на сайтефинансовые новости мирпутешествий.рф. Поездка может состояться с 18 января по 30 апреля 2022 года при размещении в отелях, гостиницах или санаториях. В речной и морской круиз можно отправиться в период с 18 января по 1 июня 2022 года.

Для получения кешбэка следует зарегистрировать карту «Мир» в Программе лояльности «Мир» на сайте мирпутешествий.рф или на privetmir.ru/russiatravel и с 18 января по 12 апреля 2022 года оплатить ей поездку на странице акции на сайте выбранного партнера Программы. Кешбэк составляет 20% от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей на одну карту. Возврат средств производится автоматически, без заявлений потребителей, на карту «Мир» в срок до 5 дней с момента поступления информации об оплате Оператору акции.

Воспользоваться программой Ростуризма можно неоднократно. Кешбэк вернется за все путевки при выполнении условий программы. Хотите получить кешбэк, но нет карты «Мир»? Закажите ее на сайте, в мобильном приложении BL-online, по телефону 8-800-3333-555 или в любом офисе Банка «Левобережный» (ПАО). Пластиковая карта оформляется в течение двух недель, цифровой можно пользоваться сразу после заказа в приложении.

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : финансы кэшбэк банки Банк Левобережный

0
0

ВТБ планирует открыть и реновировать более 440 офисов к концу 2025 года

Об этом сообщил агентству ТАСС Дмитрий Пьянов, первый заместитель президента - председателя правления банка ВТБ, в рамках инвестиционного форума «Россия зовет!». Agile подразумевает разделение работы на короткие этапы с акцентом на постоянное улучшение.

По словам Пьянова, этот год станет рекордным по числу открытий и реконструкций офисов. Ожидается, что до конца 2025 года будет реализовано свыше 440 проектов, что значительно превышает прошлогодний показатель в 165. Банк впервые внедряет agile-подход в процессы открытия и обновления офисов.

Читать полностью

Сибиряки стали чаще путешествовать с помощью кредитной СберКарты

Жители регионов Сибири всё чаще оплачивают гостиничные номера, авиабилеты, топливо для самостоятельных путешествий на автомобиле с помощью кредитной СберКарты. Она позволяет не упускать выгодные предложения – горящие туры, распродажи авиабилетов, пользуясь деньгами банка без процентов до 120 дней.

В этом году в регионах Сибирского банка оборот по кредитной карте вырос на 25%. При помощи кредитки в Новосибирской области чаще покупают билеты на самолеты и наземный транспорт, Омской – рассчитываются в ресторанах, а в Алтайском крае и Республике Алтай бронируют гостиницы.

Читать полностью

Новосибирские предприниматели могут вернуть часть расходов по акции ПСБ

В преддверии новогодних праздников ПСБ предлагает специальную акцию для бизнесменов Новосибирска. Клиенты, использующие бизнес-карту банка для оплаты покупок, получат увеличенный кешбэк в двойном размере* до конца текущего года.

Акция открыта как для новых клиентов, открывших расчетный счет и оформивших бизнес-карту, так и для существующих клиентов, не совершавших операций по карте до начала ноября 2025 года. Максимальная сумма кешбэка, доступная для зачисления на бонусный счет, ограничена 15 000 баллами, где 1 балл эквивалентен 1 рублю.

Читать полностью

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб – в Топ-3 лучших дебетовых карт к праздникам

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-3 рейтинга лучших дебетовых карт с бесплатным обслуживанием и кешбэком, согласно исследованию Банки.ру. Продукт занял первое место рейтинга в числе трех участников с максимальным количеством баллов за возможности, которые предлагает карта.

В исследовании участвовали карты «Мир» российских розничных банков из Топ-30 по активам (на 01.10.2025 г.) – универсальные, не являющиеся премиальными или кобрендинговыми, доступные для оформления совершеннолетним новым клиентам банка, не относящимся к льготным категориям (зарплатным клиентам, вкладчикам, сотрудникам предприятий-партнеров и т. д.), с условиями на 14.11.2025 года.

Читать полностью

Рынок сбережений вырастет на 11% в следующем году

Согласно прогнозам ВТБ, в следующем году объем привлеченных средств увеличится на 11%, превысив отметку в 73 триллиона рублей. Хотя рост ожидается менее интенсивным, чем в текущем году (14,5%), он все равно будет опережать инфляцию. Об этом сообщил Алексей Охорзин, старший вице-президент и руководитель департамента продуктов розничного бизнеса ВТБ, на 16-м Инвестиционном форуме «РОССИЯ ЗОВЕТ!».

Основная часть сбережений россиян по-прежнему будет храниться в рублях. Их доля увеличится на 1-2 процентных пункта в течение года, достигнув 95%. Привлекательные ставки по сберегательным продуктам сохраняются и остаются основным фактором, стимулирующим размещение средств на вкладах и накопительных счетах.

Читать полностью

Сергей Никулин: И население, и бизнес предпочитают формировать сбережения

Уходящий 2025 год для банковской сферы был непредсказуемым. В январе никто не брался прогнозировать перспективы кредитования, так как прогноз по ключевой ставке был неопределенный. Реальность оказалась лучше прогнозов, констатировал управляющий ВТБ в Новосибирской области Сергей Никулин.

По его словам, кредитный портфель банка по итогам 9 месяцев 2025 года вырос до 284 млрд рублей, из них 223 млрд пришлось на долю розницы, 60,8 млрд — на малый и средний бизнес.

Читать полностью

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)
    [recaptcha]

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [recaptcha]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности