Россельхозбанк представил цифровую экосистему на Всероссийской научно-практической конференции

  • 29/06/2021, 15:39
В рамках I Всероссийской научно-практической конференции «Цифровые, роботизированные и информационные системы для сельского хозяйства» состоялось Расширенное заседание Совета по вопросам развития аграрно-промышленного комплекса Новосибирской области.

С приветственным словом выступили Губернатор Новосибирской области А.А. Травников и Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации О.Н. Лут.

Новости компанийДиректор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров принял участие в обсуждении вопросов цифровой трансформации АПК Новосибирской области. В своем докладе он представил проект «Цифровая экосистема для предприятий аграрно-промышленного комплекса» и рассказал о его преимуществах, высказав экспертное мнение о результатах внедрения в работу сельскохозяйственной сферы. Проект является победителем Всероссийской премии Цифровой индустрии промышленной России (ЦИПР).

«Растущие требования клиентов к цифровизации сервисов, скорости и качеству получаемых услуг стали одним из главных драйверов развития. Банк расширил линейку дистанционных банковских сервисов, предлагая клиентам современные технологии и услуги для развития агробизнеса. Своё Фермерство обеспечивает фермерам доступ к необходимым ресурсам и технологиям для развития бизнеса, Своё Родное открывает новые возможности для развития каналов сбыта фермерской продукции. Продукты банка получили премию за самые выдающиеся достижения цифровой сферы в рамках конференции ЦИПР», — отметил Станислав Тишуров.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять