Скончался известный омский ресторатор Ян Скопин

  • 17/10/2024, 19:14
Он развивал проекты в Омске и Новосибирске

На 56-м году скончался известный омский ресторатор Ян Скопин. Об этом сообщили «Коммерческие Вести» со ссылкой на друзей ресторатора. Причина смерти не уточняется.

Ян Скопин открыл первый винный бутик в Омске в 1995 году, в 2004 бутик Skopin появился в Новосибирске. В 2008 году предприниматель открыл в Новосибирске ресторан Skopin, а в 2013 году запустил бар и ресторан «Хороший год».

В 2010 году Скопин открывал энотеку в Красноярске, но через два года проект закрылся.

В 2023 году ресторан Яна Скопина вошёл в топ-100 лучших заведений России по версии независимой ресторанной премии Wheretoeat.

В 2024 году Ян Скопин вошел в шорт-лист специальной номинации «Сомелье года» по версии экспертов Wheretoeat Siberia 2024.

Редакция выражает соболезнования родним и близким Яна Скопина.

Фото 2ГИС// автор: Лилия Посохова.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Константин Един, член президентского совета НП ИПБ России, член общественного совета при Минфине Новосибирской области, член общественного совета при УФНС по Новосибирской области, руководитель ЧОУ ДПО «Учебный центр технико-экономических знаний»

Константин Един: Малый бизнес скоро исчезнет из-за роста налоговой нагрузки

Предпринимателям снова приходится дробиться, чтобы выживать
Наверх в Новости Новосибирска