Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

«Современная мотивация: любовь, шантаж или вовлечение»

Дата:

27 июня состоится очередное заседание Клуба Директоров.

В поисковиках запрос по слову «мотивация» традиционно занимает одну из первых строк по популярности. Так же как бесконечные вопросы из серии «что делать?» и «кто виноват?»

А компании в вопросах мотивации идут на крайности: или разрабатывают систему с современными, с digital — подходами и «хайповыми» инструментами, или много лет живут «по старинке», считая, что деньги – это «наше все», а бесплатный кулер в офисе решит вопрос вовлеченности.

Как показывает опыт большинства успешных компаний – универсальных инструментов мотивации сотрудников нет.  А есть удачное совмещение того, что работало вчера и того, что мотивирует современное поколение сегодня. И это все в рамках экономически нестабильной ситуации. Получается, что работа с мотивацией персонала – это прямо-таки творческая задача для руководства!

  • Что может влиять на мотивацию сотрудников сегодня и завтра?
  • Если ли актуальность «кнута и пряника» в организации?
  • Могу ли системы мотивации быть стабильными в нестабильной экономической ситуации?
  • Что делать с мотивацией разных поколений?

Эксперты и спикеры:

Печковский Евгений, к.б.н., основатель сети «Инвитро» в Сибири, консультант генерального директора «Инвитро», член стратегического комитета Независимой лаборатории «Инвитро», член Президиума Федерации лабораторной медицины РФ. Управленческий опыт 20 лет.

Гайгеров Иван, совладелец, директор салона строительных материалов «ProФасад». Управленческий опыт 20 лет.

Львова Марина (Москва), директор по организационному развитию HeadHunter (видеоспич).

Смиренко Светлана, соучредитель сети клиник «СМИТРА». Управленческий опыт 17 лет.

Опарин Николай, руководитель подразделения и тренер в Филиал ПАО «Компания «Сухой», «НАЗ им. В.П.Чкалова», эксперт в области производственного менеджмента, бизнес — тренер. Управленческий опыт 11 лет.

Малков Сергей, совладелец, генеральный директор компании «VIRTEX- FOOD». Управленческий опты 20 лет.

Петухова Нина, руководитель отдела обучения региональной сети 2ГИС, геймдизайнер.

Дата: 27 июня 2019 года Время: 18.30

Место: Gorskiy City Hotel, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».

Стоимость участия: 600 руб.

Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru 

Регистрация обязательна здесь: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/997007/

Возраст 18+

Фото предоставлено Клубом Директоров

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Авиакомпания, базирующаяся в Новосибирске, закупит 100 российских самолетов

ОАК, S7 Group и ГТЛК подписали меморандум о поставке 100 самолетов Ту-214. Речь, в том числе, идет о воздушных судах с расширенными эксплуатационными характеристиками, адаптированными под нужды авиакомпании S7 Airlines.

Документ развивает договоренности 2024 года, пояснили в пресс-службе ОАК. Саму сделку планируется заключить до конца 2026 года. В документе будут прописаны сроки и объемы поставок. Начало поставок серийных самолетов должно стартовать с 2029 года.

Читать полностью

Дело о мошенничестве застройщика ИЖС на полмиллиарда поступило в суд Новосибирска

Прокуратура Новосибирской области направила в Октябрьский районный суд уголовное дело о мошенничестве при строительстве частных жилых домов. Обвинительное заключение утверждено в отношении четырех сотрудников коммерческих организаций. По версии следствия, обвиняемые, действуя в составе организованной группы, в период с июля 2019 по октябрь 2025 года заключали договоры на строительство индивидуальных жилых домов в разных районах Новосибирской области. Строительство домов они домов не завершили.

В деле фигурируют 124 потерпевших, совокупный ущерб составляет более 445 млн рублей.

Читать полностью

Застройщики Новосибирска ускорили продажи накопленного жилья

Затоваренность на рынке новостроек Новосибирской агломерации снижается. Пиковых значений она достигала в августе 2025 года — 77 500 непроданных квартир. На начало января нереализованный остаток сократился до 75 500 лотов или на 2,6%.

— Уровень снижения при таких запасах — это «капля в море», но тренд ускоряется, —констатировал независимый аналитик новосибирского рынка недвижимости СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВ.

Читать полностью

Подрядчик сэкономил на замене пожарной сигнализации в школах

В отношении новосибирского предпринимателя, специализирующегося на выполнении работ по замене (модернизации) автоматической пожарной сигнализации и системы пожарного мониторинга, возбуждено уголовное дело. По информации редакции, речь идет об ООО «Предприятие противопожарных работ».

Как сообщила областная прокуратура, предприниматель обвиняется в совершении 5 преступлений по статье «мошенничество».

Читать полностью

Мэрия Новосибирска продала руинированный памятник за 2,6 миллиона рублей

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев сообщил о продаже памятника деревянного зодчества на улице Фабричной.

Речь об одном из разрушенных городских архитектурных памятников — доме купца Николая Туркина. Он был построен в 1905 году. Это одноэтажный деревянный жилой дом с мезонином и каменным полуподвалом. В архитектурных справочниках указано, что дом являлся примером здания переходного типа от сруба к городскому особняку. Объектом культурного наследия его признали в 1976 году. В 2005 памятник архитектуры сгорел.

Читать полностью

Видеозапись нотариальных действий с жильем предложили сделать обязательной

Депутаты Государственной думы внесли на рассмотрение законопроект, обязывающий нотариусов проводить обязательную видеофиксацию всех сделок с недвижимостью. Изменения предполагается внести в Основы законодательства РФ о нотариате.

Согласно инициативе, записанные материалы должны будут храниться в архиве в течение определенного срока, который установит Федеральная нотариальная палата по согласованию с Минюстом России. Как отмечено в пояснительной записке к законопроекту, «полученные в результате видеофиксации материалы могут послужить доказательствами совершения преступлений».

Читать полностью

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности