Три школьницы из Новосибирска вошли в топ-100 лучших блогеров страны

  • 14/08/2024, 16:30
Они отправятся на обучение в ВДЦ «Океан» на Дальний Восток.

Три новосибирских школьницы отправятся на Дальний Восток и станут участниками смены «Знание.Авторы». Выборка шла из юных блогеров по всей стране. Всего в смене примут участие порядка ста человек.

Из Новосибирска отправятся Полина Серых и Виолина Богданчикова, а также Софья Туманова. Они успешно прошли конкурсный отбор, выполнив творческие задания. Например, им нужно было снять видео, в котором они рассказывают о своих знаниях в любой области.

– Все ребята очень ответственно и с большим энтузиазмом подошли к выполнению творческих заданий. Выбрать лучших авторов контента в социальных сетях для поездки в ВДЦ «Океан» действительно было непросто, — отметила заместитель генерального директора Российского общества «Знание» по развитию Ирина Карих.

В смене «Знание.Авторы» примут участие блогеры в возрасте от 14 до 17 лет из 35 регионов России.

Участников научат создавать качественный просветительский контент и продвигать его. Кроме того, им помогут преодолеть стеснение и страх перед критикой и неудачами.​​​​​​​

Ранее редакция сообщала о том, что в школах Новосибирска растет спрос на медиапедагогов.

Источник фото: Freepik / Автор — freepik

1
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Константин Един, член президентского совета НП ИПБ России, член общественного совета при Минфине Новосибирской области, член общественного совета при УФНС по Новосибирской области, руководитель ЧОУ ДПО «Учебный центр технико-экономических знаний»

Константин Един: Малый бизнес скоро исчезнет из-за роста налоговой нагрузки

Предпринимателям снова приходится дробиться, чтобы выживать
Наверх в Новости Новосибирска