«Ушла из дома в 7 утра»: 15-летнюю школьницу ищут в Новосибирске

  • 30/01/2024, 11:28
Девочка уже сутки не выходит на связь.

В Тогучинском районе на границе с Кемеровской областью ушла из дома и не вернулась 15-летняя Галина Жихарева. Девочка исчезла в 7 утра 29 января. Родители написали заявление в полицию. К поискам присоединились волонтеры.

― Ушла из дома в селе Юрты в 7 утра. Была одета в куртку от горнолыжного костюма серого цвета, светло синие джинсы, черные кроссовки, с собой взяла камуфляжный рюкзак, ― сообщили Infopro54 родственники школьницы.

В последний раз ее телефон был в сети на трассе К19 в сторону Новосибирска. Другие очевидцы сообщили, что видели пропавшую вчера в районе обеда рядом с селом Раздольное.

Предполагается, что Галина может быть в Новосибирске.

Фото предоставлено родственниками пропавшей.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения
Наверх в Новости Новосибирска